Статичиский ip\Hostname

Tarasiuk

Прославленный
Участник
Знаток письма
Старожил I степени
Сообщения
535
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
48
Баллы
1 418
Всем доброго времени, столкнулся с такой проблемой, может кто поможет.
Дело в том что у меня динам ип, пока возможности поставить статик нету посколько я не ома и ище месяца 3 не приеду а статик очень надо.
Решил воспользоватся фри услугами етого сайта он как бы делает тебе постаяенный ип или хостнейм-ddns чтот вроде етого, можно ли исползывать его для конекта к серверу? возможно кто слышал об ето дайте плз совет, просто тестить оч надо серв, а динамка непозволяет
 
Можно использовать для подключения к серверу.
 
Всем доброго времени, столкнулся с такой проблемой, может кто поможет.
Дело в том что у меня динам ип, пока возможности поставить статик нету посколько я не ома и ище месяца 3 не приеду а статик очень надо.
Решил воспользоватся фри услугами етого сайта он как бы делает тебе постаяенный ип или хостнейм-ddns чтот вроде етого, можно ли исползывать его для конекта к серверу? возможно кто слышал об ето дайте плз совет, просто тестить оч надо серв, а динамка непозволяет
No-IP всего лишь привязывает динамический IP к домену, и в настройках тебе будет нужно прописать домен вместо IP, и имей в виду что бесплатный домен работает 30 дней, не забудь продлить
 
Ngrok советую, не дорого, 1 Статик ип порт всегда бесплатно
 
В роутерах tp-link есть раздел с этим сервисом. Ещё про порты не забывай.
проблема в том что я за границой на роботе) инет через сим карту) в качестве модема телефон) все очень трудно)

No-IP всего лишь привязывает динамический IP к домену, и в настройках тебе будет нужно прописать домен вместо IP, и имей в виду что бесплатный домен работает 30 дней, не забудь продлить
врроде как бесплатно, человек 2 месяца пользуется

Ngrok советую, не дорого, 1 Статик ип птатикорт всегда бесплатно
у меня статик от провайдера дома, щас пока не дома хочю тестить, естественно самому ет напряжно)
 
Последнее редактирование модератором:
Если интернет с телефона, может быть даже сконнектится к серверу не получится.
 
Если интернет с телефона, может быть даже сконнектится к серверу не получится.
так и есть( одинаковые ип, ппц, ребят что можете посоветовать? инета как не с телефона нету никакого, че посмоветуете? как считаете хамачи справится?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так и есть( одинаковые ип, ппц, ребят что можете посоветовать? инета как не с телефона нету никакого, че посмоветуете? как считаете хамачи справится?
через хомачи играть один ужос , 7-8 игроков и жуткие лаги будут
 
проблема в том что я за границой на роботе) инет через сим карту) в качестве модема телефон) все очень трудно)
у меня статик от провайдера дома, щас пока не дома хочю тестить, естественно самому ет напряжно)
Яж уже сказал ngrok, качаешь\запускаешь и тебе дают внешний статический айпи, к которому можно спокойно подсоединятся.
 
Яж уже сказал ngrok, качаешь\запускаешь и тебе дают внешний статический айпи, к которому можно спокойно подсоединятся.
сор провтыкал

Яж уже сказал ngrok, качаешь\запускаешь и тебе дают внешний статический айпи, к которому можно спокойно подсоединятся.
запустилась консоль, дпльше немного туговато, немог бы розяснить чуток?)

через хомачи играть один ужос , 7-8 игроков и жуткие лаги будут
пытался через хамачи при выборе сервера висит
 
Последнее редактирование модератором:
сор провтыкал


запустилась консоль, дпльше немного туговато, немог бы розяснить чуток?)


пытался через хамачи при выборе сервера висит
Авторизуешься на их сайте, вот по урл:
получишь authtoken
В консоли пишешь ngrok authtoken тут твой токен, так ты подтвердишь фри лицензию на один порт
После этого пиши ngrok нужный протокол - порт
К примеру ngrok http 80 - Поднимешь порт для вэба
или ngrok tcp 8080 порт сервера, в таком духе, консоль тебе даст внешний айпи по которому будешь заходить, для твоей лицензии он всегда будет статичен
 
Авторизуешься на их сайте, вот по урл:
получишь authtoken
В консоли пишешь ngrok authtoken тут твой токен, так ты подтвердишь фри лицензию на один порт
После этого пиши ngrok нужный протокол - порт
К примеру ngrok http 80 - Поднимешь порт для вэба
или ngrok tcp 8080 порт сервера, в таком духе, консоль тебе даст внешний айпи по которому будешь заходить, для твоей лицензии он всегда будет статичен
Я так понял, ип высвечивается на сайте. И кстате после получения ип, консоль можна закрыть?
под строчкой Client IP твой статичиский ип?
 
Последнее редактирование модератором:
Я так понял, ип высвечивается на сайте. И кстате после получения ип, консоль можна закрыть?
под строчкой Client IP твой статичиский ип?
Айпи будет в консоли, я уже говорил об этом, нет её нельзя закрывать, Client IP внешний айпи.
 
Авторизуешься на их сайте, вот по урл:
получишь authtoken
В консоли пишешь ngrok authtoken тут твой токен, так ты подтвердишь фри лицензию на один порт
После этого пиши ngrok нужный протокол - порт
К примеру ngrok http 80 - Поднимешь порт для вэба
или ngrok tcp 8080 порт сервера, в таком духе, консоль тебе даст внешний айпи по которому будешь заходить, для твоей лицензии он всегда будет статичен
спасибо за ответ! ип 127.0.0.1) больше ип нету)

Айпи будет в консоли, я уже говорил об этом, нет её нельзя закрывать, Client IP внешний айпи.

upload_2017-10-31_19-6-0.png
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо за ответ! ип 127.0.0.1) больше ип нету)



Посмотреть вложение 22801
cBwi6D6nQxWI0XOSzXgBKw.png
 
Назад
Сверху Снизу