Стак бижутерий ит

Scarim

Прославленный
VIP
Сообщения
224
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
27
Реакции
212
Баллы
1 408
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Фирсты
Всем ку. Если создал тему не в том разделе, прошу перенести.
Вопрос сообственно в том, как правильно должно быть.
Если одеть для примера 2 бая, будет ли стакатся статы 2баев персу, или будет ефект только от 1 баюма персонажу.
Ит хроники.
Также может ктото видел, или у кого то есть в заначке крылья вала ( мини крылья, не большые), и может ими поделится, тк где то видел, но найти не могу.
 

Не стакается два одинаковых эпика, статы только один будет давать, а второй просто м деф.
 
Не стакается два одинаковых эпика, статы только один будет давать, а второй просто м деф.
Есть может пример запрета 2рой такой же вещи, или как идет примером реализация, или метод, чтоб знать куда копать ?
 
Ну у меня для примера, в скилах нету проверки, на 1 и ту же вещь, тоисть дает статы от 2 баев, вот для этого и спрашиваю, может ли человек скинуть пример, как у него реализована проверка.
 
Похоже кто то форум перепутал, и год
Давно я про крылья не слышал
 
Ну у меня для примера, в скилах нету проверки, на 1 и ту же вещь, тоисть дает статы от 2 баев, вот для этого и спрашиваю, может ли человек скинуть пример, как у него реализована проверка.
А ее и не нужно. :) Просто к кольцу привяжите скилл с доп статами, когда персонаж наденет два кольца, у него все еще будет только один скилл в пассивках, и статы не умножатся (как было бы, если бы статы были вписаны прямо в кольцо без скилла).
 
Последнее редактирование:
А ее и не нужно. :) Просто к кольцу привяжите скилл с доп статами, когда персонаж наденет два кольца, у него все еще будет только один скилл в пассивках, и статы не умножаться (как было бы, если бы статы были вписаны прямо в кольцо без скилла).
Пасиб, буду смотреть в исходе что за трабл, ибо скил 1, но почему то если одеваю 2 вещи с 1 скилом, он также работает.
 
Scarim, по-моему, так явно не должно быть, видимо не хватает проверки и скил дюпается просто. ) А отображаются тоже два скилла прям с одним id?
 
Scarim, по-моему, так явно не должно быть, видимо не хватает проверки и скил дюпается просто. ) А отображаются тоже два скилла прям с одним id?
Нет, отображается только 1 скил.
Наверно да, проверки нету. И поетому скил дюпается.
 
Scarim, если выпилить проверку на совпадение по id, по-моему, отображаться как два разных скилла будет, но могу ошибаться. Но если исходы есть, в любом случае в ядро заглянуть не лишним будет.
 
Назад
Сверху Снизу