Список переменных кб хф

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 281
Баллы
1 808
Собственно прежде чем поливать с ног до головы , хочу сказать что стараюсь для шары.

Сурсы обезьянки : Вопрос таков , у него кроме вывода онлайна больше переменных в кб нет , но даже и тот самый %online% я не могу понять где он хранится что бы посмотреть быть может там ещё какие методы для вывода прочей инфы о чаре спрятаны.
Обшарил скрипты что имеет отношение к community так же посмотрел и в ядрышке bbs handler's но и там ничего толкового не нашёл , кто сможет просветить куда копать ?.
 

CommunityBoard.java
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
if (Config.BBS_CHARACTER_INFO) {
html = html.replace("<?player_name?>", player.getName());
html = html.replace("<?player_class?>", Util.className(player, player.getClassId().getId()));
html = html.replace("<?player_level?>", String.valueOf(player.getLevel()));
html = html.replace("<?player_clan?>", (player.getClan() != null) ? player.getClan().getName() : "<font color=\"FF0000\">No</font>");
html = html.replace("<?player_noobless?>", player.isNoble() ? "<font color=\"18FF00\">Yes</font>" : "<font color=\"FF0000\">No</font>");
html = html.replace("<?online_time?>", TimeUtils.formatTime((int)player.getOnlineTime() / 1000, player.getLanguage(), false));
html = html.replace("<?player_ip?>", player.getIP());
html = html.replace("<?player_premium?>", player.hasBonus() ? "<font color=\"18FF00\">Yes</font>" : "<font color=\"FF0000\">No</font>");
}

вот как вот здесь
 
Нет там :) , говорю же просмотрел уже , там даже нет слова online не говоря уже о выводе чего либо )
if (Config.BBS_CHARACTER_INFO) {
html = html.replace("<?player_name?>", player.getName());
html = html.replace("<?player_class?>", Util.className(player, player.getClassId().getId()));
html = html.replace("<?player_level?>", String.valueOf(player.getLevel()));
html = html.replace("<?player_clan?>", (player.getClan() != null) ? player.getClan().getName() : "<font color=\"FF0000\">No</font>");
html = html.replace("<?player_noobless?>", player.isNoble() ? "<font color=\"18FF00\">Yes</font>" : "<font color=\"FF0000\">No</font>");
html = html.replace("<?online_time?>", TimeUtils.formatTime((int)player.getOnlineTime() / 1000, player.getLanguage(), false));
html = html.replace("<?player_ip?>", player.getIP());
html = html.replace("<?player_premium?>", player.hasBonus() ? "<font color=\"18FF00\">Yes</font>" : "<font color=\"FF0000\">No</font>");
}

вот как вот здесь
Нет , говорю же сурсы обезьянки
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скрипты, сервисы > communityboard.java

html = html.replace("<?cb_online_players?>", String.valueOf(GameObjectsStorage.getAllPlayersCount() - GameObjectsStorage.getAllOfflineCount() + Config.CBB_ONLINE_CHEAT_COUNT));
 
скрипты, сервисы > communityboard.java

html = html.replace("<?cb_online_players?>", String.valueOf(GameObjectsStorage.getAllPlayersCount() - GameObjectsStorage.getAllOfflineCount() + Config.CBB_ONLINE_CHEAT_COUNT));
Нет там такого уважаемые :) Говорю же )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
можно по подробнее, что за обезьянка?)
 
Нет там такого уважаемые :) Говорю же )

В чем проблема открыть Notepad++ и сделать поиск по имени диалога либо слову "%online%" в папке scripts в DP (если есть) либо в ядре ?
Не представляю, как на такой мелочи может возникнуть проблема.
 
В чем проблема открыть Motepad++ и сделать поиск по имени диалога либо слову "%online%" в папке scripts в DP (если есть) либо в ядре ?
Не представляю, как на такой мелочи может возникнуть проблема.
Дп рыл а всё ядро это муторно )

Давайте по мере логики что бы открыть скажем одновременно 300 файлов в нот паде с учётом моих сис требований потребуется порядка минут 20 пока Npud проанализирует и загрузит мне их
А теперь представьте если я все классы открою разом в ядре ?
 
Дп рыл а всё ядро это муторно )

Давайте по мере логики что бы открыть скажем одновременно 300 файлов в нот паде с учётом моих сис требований потребуется порядка минут 20 пока Npud проанализирует и загрузит мне их
А теперь представьте если я все классы открою разом в ядре ?

Скорей всего Вы меня не поняли, я имел ввиду сделать поиск по файлам, а не перебирать каждый файл.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дп рыл а всё ядро это муторно )

Давайте по мере логики что бы открыть скажем одновременно 300 файлов в нот паде с учётом моих сис требований потребуется порядка минут 20 пока Npud проанализирует и загрузит мне их
А теперь представьте если я все классы открою разом в ядре ?
ничего не муторно, 5 сек делов и найдет))
фыв.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Violence

    *Immortal Pony*

    Баллов: 15
    Красава, обяснил как нотпад юзать)))
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
21312312.png
Заменяет hex редактор:tongue:
 
+ плагины всякие есть)
Ну на счёт плагинов я в курсе да и на счёт его функционала просто речь о том что ранее с подобным не сталкивался и делал всё так как привык изначально , одним словом через одно место :) , в любом случаи ты прав , нужно будет как то взяться за освоение сие чуда :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну на счёт плагинов я в курсе да и на счёт его функционала просто речь о том что ранее с подобным не сталкивался и делал всё так как привык изначально , одним словом через одно место :) , в любом случаи ты прав , нужно будет как то взяться за освоение сие чуда :)
я так же раньше сидел и в один очередной день у меня бомбануло)
гугл охладил)
 
Дошёл до сервисов ковки , энчанта и статистики , те байпассы которые указаны в скриптах не пашут и кб просто открывает пустую страницу так же в в скриптах указаны отсутствующие директории с файлами , что делать кто подскажет ?.

Напоминаю что речь о идёт о сборке Grinda , для дальнейшей шары этого кб.
 
Назад
Сверху Снизу