Специалист в сфере Lineage (Web ,Client ,Web ,Реклама и тд.)

Fine

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
full


ВЕБ Часть

2714.png Создание шапок под заказ.
2714.png Редактирование шапок .
2714.png Создание Аватарок , лого , подписей и тд.
2714.png Затирка копирайтов и наложение ваших.
2714.png установка sw(Stress Web ) , Ipb и др. движки сайтов , форумов .

Клиент Часть

2714.png Покраска -Армора,Веапона,Нпц.
2714.png Адаптация - Армора ,Веапона, Нпц.
2714.png Наложение Анимации на Армор,веапон.нпц.
2714.png Создание и редактирование .Dat файлов.
2714.png Создание и установка loading (тот что над паролем )
2714.png Создание и установка loading (тот что после выбора персонажа)
2714.png Создание и установка Splash loading.
2714.png Создание и снятие копирайтов с брони , оружия , нпц .

СЕРВЕРНАЯ Часть

2714.png Работа с Mysql ( написание , адаптация ваших sql файлов под вашу сборку , редактирование и тд .)
2714.png Работа с XML(написание , редактирование )
2714.png Работа с mulltisell'aми (Создание , редактирование )
2714.png Работа с Htm файлами ( Создание под заказ , редактирование , адаптация )
2714.png Настройка конфигов

2709.png Если есть вопросы, уточняйте по контактам.
Skype : luister.work или пишите в личные сообщения
 
Последнее редактирование:

samples ?
 
Примеры чего вас интересуют?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кроме текста, есть портфолио работ?
 
небольшое на данный момент, сделаю пару тестовых работ с 50% скидкой.
 
В 2к16 настроивать конфиги, ммммм
 
Так и не смог понять... Смысл и пользу от вашего пустого по смыслу сообщения, в моей теме с услугами.

смысл и польза простые: любой даун сможет настроить конфиги, а если не сможет то ему не нужен сервер. пользы в настройке конфигов всяким даунам нет никакой, только аддить новых даунов в лист даунов. не нужно вообще никаких мозгов чтоб в конфиге что-то написать, конфиги и сделаны простыми сами по себе, да и я не видел ни одной сборки где конфиги непонятны.

суть кратко: указывать в списке услуг настройку конфигов - зашквар.
 
смысл и польза простые: любой даун сможет настроить конфиги, а если не сможет то ему не нужен сервер. пользы в настройке конфигов всяким даунам нет никакой, только аддить новых даунов в лист даунов. не нужно вообще никаких мозгов чтоб в конфиге что-то написать, конфиги и сделаны простыми сами по себе, да и я не видел ни одной сборки где конфиги непонятны.

суть кратко: указывать в списке услуг настройку конфигов - зашквар.
Зызулечка
 
смысл и польза простые: любой даун сможет настроить конфиги, а если не сможет то ему не нужен сервер. пользы в настройке конфигов всяким даунам нет никакой, только аддить новых даунов в лист даунов. не нужно вообще никаких мозгов чтоб в конфиге что-то написать, конфиги и сделаны простыми сами по себе, да и я не видел ни одной сборки где конфиги непонятны.

суть кратко: указывать в списке услуг настройку конфигов - зашквар.
хм, зашквар походу у вас уважаемый. Я предоставляю услуги, а не вы. Это значит - что я сам выбираю чем хочу заниматься, а не буду ждать и слушать ваших "супирДиЛьных" советов.
 
Создание шапок под заказ.
Покраска -Армора

Зима скоро,можно заказать у вас красную вязаную щапку, и сколько это будет стоить?
 
А мне шарфик кожаный, плеаз
 
Приходите ко мне я Вам шапочек навяжу, макушку греть будут.) Автор агр и меня очень будет рад что я здесь это напишу)
 
Автор агр и меня очень будет рад что я здесь это напишу)
Через гугл транслит писал чтоль?

За пиво расскажу как установить jdk на пк, где скачать notepad++, navicat/mariadb, и тд.
 
Последнее редактирование модератором:
Через гугл транслит писал чтоль?

За пиво расскажу как установить jdk на пк, где скачать notepad++, navicat/mariadb, и тд.

не чисто бил по клаве пальцами левой ноги... а 18 тебе есть чтоб пиво то пить? если да то паспорт не забудь
 
не чисто бил по клаве пальцами левой ноги... а 18 тебе есть чтоб пиво то пить? если да то паспорт не забудь
действительно ляпнул такую дичь в конце что после чтение: "Автор агр и меня очень будет рад что я здесь это напишу" жизнь теряло смысл во всем. :Imd:
 
Назад
Сверху Снизу