Фильм Спаун

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
spawn-main.jpg
Премьера в мире: 01.08.1997
Режиссер: Марк А.З. Диппе
Сценарий: Тодд МакФарлэйн, Алан Б. МакЭлрой, Марк А.З. Диппе
Продолжительность: 93 мин.
Описание: Спецназовец Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие. В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке...
 
Один из самых крутых фильмов) Давно думал пересмотреть)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Второй после "Ворона" (1994) любимый фильм из детства. 👍
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Классный фильм, оч давно смотрел)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Последнее редактирование:
Вроде говорили будет перезапуск в виде сериала
Смотрел сериал с Дакаскосом, вроде 98-й год. Но его закрыли после первого же сезона. А фильм время от времени пересматриваю.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Премьера в мире: 01.08.1997
Режиссер: Марк А.З. Диппе
Сценарий: Тодд МакФарлэйн, Алан Б. МакЭлрой, Марк А.З. Диппе
Продолжительность: 93 мин.
Описание: Спецназовец Эл Симмонс убит своим начальником во время выполнения очередной миссии. Попав в чистилище, он заключает сделку с Дьяволом. Сатана дает ему силу, доспехи и оружие. В обмен на то, чтобы еще раз увидеть свою жену, Симмонс должен предварить приход сил Зла на Землю. Оказавшись на свободе, он разрывает контракт в одностороннем порядке...
Поддерживаю, очень классный фильм, на те времена. Для 1997 года фильм на ура.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я помню ещё в дримкаст залипал в игру...
В неё и хейви метал :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Начата работа над фильмом. Так же заявляют, что будет темным и мрачным и возможно с рейтингом R
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Начата работа над фильмом. Так же заявляют, что будет темным и мрачным и возможно с рейтингом R
Несколько лет назад уже ходили слухи о новом фильме, однако это были не более, чем слухи. Также в 13-м году, если не ошибаюсь, пустили инфу о том, что сам создатель Спауна работает над сценарием.
И конечно нельзя забывать про любительский короткометражный фильм, который некоторые воспринимали как тизер к фильму.
Однако до сих пор ничего не было известно о перезапуске. Буду благодарен, если дашь ссылку на источник.
 
Несколько лет назад уже ходили слухи о новом фильме, однако это были не более, чем слухи. Также в 13-м году, если не ошибаюсь, пустили инфу о том, что сам создатель Спауна работает над сценарием.
И конечно нельзя забывать про любительский короткометражный фильм, который некоторые воспринимали как тизер к фильму.
Однако до сих пор ничего не было известно о перезапуске. Буду благодарен, если дашь ссылку на источник.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lorn
Сценарий уже готов, дело лишь за запуском проекта в работу.

Разработку фильма о Cпауне возьмет на себя компания Blumhouse Production, которая занималась выпуском Астрала, Синистера, Паранормального явления и многих других культовых фильмов ужасов.
 
Последнее редактирование:
На сколько я понял в новом Спауне - самого спауна будет крайне мало и меня это огорчает :c
 
Режиссёр «Спауна» рассказал, что благодаря успеху «Джокера», студии начали активно интересоваться экранизацией «Спауна» с 18+.
 
Плащ у него крутой
 
Назад
Сверху Снизу