Сорцы жопакода

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
Продам сорцы ныне закрытой хф ветки жопакода.

Из известного и важного к лечению - есть проблемы с мувингом и некоторое количество минорных багов. Работают все основные механики. Мувинг фиксится откатом мувинга на голый оверский для доведения до общего вида ко всем основным over-based сборкам.

Вместе с сорцами отдам в довесок список недофикшенных проблем с багтрекера.

ценник - 450$/копия

Причина селла - понадобились бабки, а сорц лежит, так как сейчас с ним никаких работ не производится и продавать клиентки нет смысла из-за отсутствия времени. Работа ведётся абсолютно по другому сорцу, с которым примерно невозможно бэкпортировать обновления из-за разницы в фундаменте.
 
Последнее редактирование:

Андрей, а когда я получу обещанные обновы твоего говна? Которые ты мне обещал еще х*й знает когда!!!
 
Андрей, а когда я получу обещанные обновы твоего говна? Которые ты мне обещал еще х*й знает когда!!!
Что тут может быть не понятного?:) покупаешь сурсы и правишь своё говно:)
 
Андрей, а когда я получу обещанные обновы твоего говна? Которые ты мне обещал еще х*й знает когда!!!
ветка закрыта уже минимум полгода как, я могу дать тебе последний билд, только вот какой смысл, так как там всё ещё есть что править, а поддержку этого сорца я более не осуществляю от слова вообще, потому что работаю не на нём. я на данный момент вообще не работаю на продажу эмулей уже около года, хз.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу