Создать сеть с выходом в интернет

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
617
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче чёт не вкурил вопрос таков.
Есть 2 компа. Один с двумя сетевыми второй с одной.
Как меня сделать сеть что бы на втором компе был выход в интернет?
 
Короче чёт не вкурил вопрос таков.
Есть 2 компа. Один с двумя сетевыми второй с одной.
Как меня сделать сеть что бы на втором компе был выход в интернет?
Если получится в одну сеть объединить то не сложно. На адаптере с интернетом разрешить общий доступ к подключение и выбрать второй адаптер.
 
Поставить роутер. И подключить кабель.

Что за варианты держать 2 пк включёнными потому что воторой не работает без первого?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну может мне так нужно.
Но ещё прикол в том что нужно ещё определённый макадресс по которому возможен доступ в интернет.
Пробовал мост или там или там работает.

Омг даблпост получился (
 
Ну может мне так нужно.
Но ещё прикол в том что нужно ещё определённый макадресс по которому возможен доступ в интернет.
Пробовал мост или там или там работает.
Тогда точно роутер, он умеет мак клонить на свой интерфейс. А вообще провайдеру звони и говори другой мак я хз... Или у тебя там схемы серые?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда точно роутер, он умеет мак клонить на свой интерфейс. А вообще провайдеру звони и говори другой мак я хз... Или у тебя там схемы серые?)
Не просто меняешь мак на карте и получается доступ в интернет мак привязан. Провайдер такой весёлый )Так я не могу понять мне на мост нужно давать мак адресс или я хз ) Или везде тупо один поставить xD
 
Не просто меняешь мак на карте и получается доступ в интернет мак привязан. Провайдер такой весёлый )Так я не могу понять мне на мост нужно давать мак адресс или я хз ) Или везде тупо один поставить xD
На мост, он же у тебя имеет ip и является шлюзом
 
Допустим на моем примере мы до ТС чтобы на нем не ставить впн клиент установили на вм керио и нужный трафик пустили через него. Конечно же нужно было маршруты прописать, но поидее тебе не нужно.
 
Назад
Сверху Снизу