Урок Создание телеграм бота

Без Футболочки

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
258
Розыгрыши
0
Репутация
501
Реакции
187
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Автор: WebForMySelf
Название: Telegram-бот мастер. Практический курс создания бота

Описание:
Telegram – это современный бесплатный мессенджер, доступный на всех основных платформах.

Помимо того, что там можно вести каналы или переписываться с пользователями, Telegram имеет богатый API для создания ботов, который позволяет в автоматическом режиме общаться вашей программе с пользователем внутри Telegram.

В Telegram есть возможность звонить, отправлять не только текстовые, но и аудио сообщения (в ближайшем будущем планируется внедрить видеосвязь), слушать музыку, проигрывать аудио и видео файлы, читать и публиковать рассылку, создавать каналы и чат-боты.

Приложение Telegram может быть установлено на любые платформы и на любые устройства, от настольных компьютеров до смартфонов. Также есть веб-версия, которой можно пользоваться прямо из браузера, не устанавливая приложение.

Работает идеально даже при очень плохом интернет соединении, а расход трафика при использовании Telegram - минимальный.

Подробнее:

Скачать:

 

Пардоньте, но зачем такой хайд?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну потому что мне захотелось сделать именно такой хайд)
 
Мало того что хайд, так ещё этого в интернете валом)
Только ленивый ещё не делал бота под телегу)
Всегда интересно, что пишут по этому поводу

Ну потому что мне захотелось сделать именно такой хайд)
Ну да, учитывая твои 240
 
Тоже не понимаю для чего такой хайд
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всегда интересно, что пишут по этому поводу


Ну да, учитывая твои 240
Глупо цепляться к количеству моих сообщений, у меня был материал, я захотел его выложить для активных пользователей данного борда...
Как-то нет желания что-бы люди которые сидят тут только ради халявы получали что либо даже не удосужившись написать пару постов на форуме)))
 
Глупо цепляться к количеству моих сообщений, у меня был материал, я захотел его выложить для активных пользователей данного борда...
Как-то нет желания что-бы люди которые сидят тут только ради халявы получали что либо даже не удосужившись написать пару постов на форуме)))
нормальная такая "пара" постов
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): BlooDLucifer
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мало того что хайд, так ещё этого в интернете валом)
Только ленивый ещё не делал бота под телегу)
Человек в кучу собрал,плюс я так понимаю сей материал платный.
 
Человек в кучу собрал,плюс я так понимаю сей материал платный.
Что там может быть такого платного, чего нельзя найти и чему нельзя научиться самому?)
в свободном доступе с подробным описанием и примерами.
для большинства наиболее популярных языков открыты.
Статей и по созданию Telegram-бота нет разве что на порнхабе.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что там может быть такого платного, чего нельзя найти и чему нельзя научиться самому?)
в свободном доступе с подробным описанием и примерами.
для большинства наиболее популярных языков открыты.
Статей и по созданию Telegram-бота нет разве что на порнхабе.
Материал действительно платный, но покупал его не я...
В общем всё как обычно, даёшь людям полезную инфу а они какашками кидаются)))
Зачем шершать по гуглу если есть собранном в одном файле, простите в двух)
 
Материал действительно платный, но покупал его не я...
В общем всё как обычно, даёшь людям полезную инфу а они какашками кидаются)))
Зачем шершать по гуглу если есть собранном в одном файле, простите в двух)
Ты берешь чужой труд, закидывает его на форум и клянчишь репу. Ты ожидал что-то, кроме какашек?
"Зачем шершать по Гуглу?"
Ну да, лучше нафлудить 450 мессаг на форуме.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты берешь чужой труд, закидывает его на форум и клянчишь репу. Ты ожидал что-то, кроме какашек?
"Зачем шершать по Гуглу?"
Ну да, лучше нафлудить 450 мессаг на форуме.
Тогда ищи в гугле ):
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты берешь чужой труд, закидывает его на форум и клянчишь репу. Ты ожидал что-то, кроме какашек?
"Зачем шершать по Гуглу?"
Ну да, лучше нафлудить 450 мессаг на форуме.
Я выложил в бесплатный доступ что мне досталось таким же путем...
Именно для активных пользователей данного борда а не для школоадминов которые изучив поверхностно инфу начнут плодить темы с услугами создания ботов...
Я не клянчу лайки, я выставил стандартные хайды, здесь не еле живой шмакси на котором все фапают на циферки под профилем...
И опять же повторюсь - никто не мешает попросить личный если ему действительно интересно что там внутри...

Скрытое содержимое для пользователя(ей): Se1dhe
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Я выложил в бесплатный доступ что мне досталось таким же путем...
Именно для активных пользователей данного борда а не для школоадминов которые изучив поверхностно инфу начнут плодить темы с услугами создания ботов...
Я не клянчу лайки, я выставил стандартные хайды, здесь не еле живой шмакси на котором все фапают на циферки под профилем...
И опять же повторюсь - никто не мешает попросить личный если ему действительно интересно что там внутри...

Без цитаты
Извини "школоадмина, который изучил поверхностно инфу и начал плодить темы с услугами создания ботов", который пришел с "еле живого шмакси, на котором все фапают на циферки под профилем", но я не просил личный потому, что содержимое архивов сне попросту неинтересно. По той простой причине, которую выше указал Lorn
Вогнал в ступор тот факт, что ты поставил Хайд, критериям которого сам не соответствуешь.
 
И ещё. Что уроки по js забыли в разделе Java / Scala?
 
Назад
Сверху Снизу