Создание серверов

Devis

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
0
Доброго времени суток!

Предлагаю Вам услуги по созданию готовых серверов Lineage 2 Interlude

- Разработка классического сервера
- Разработка сервера с дополнениями
- Копия нужного Вам сервера

Все сервера включают в себя полную настройку конфигов , настройка стат для вещей в серверах с дополнениями , разработка игрового процесса и экономики.

Делаю всё на своей сборке Pwsoft , затем передаю Вам все необходимые адаптированные файлы под Вашу сборку.
Цена обговаривается в личной беседе.
Работаю без предоплаты.

Так же предлагаю
Вам выделенные сервера по выгодным ценам.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Т.е , я должен покупать для каждого человека сборку? Вы так считаете?
Таких человеков я считаю на этом форуме нету, кто бы сам не смог настроить конфиги, или скопировать с другого сервера. тут все этому уже давно научились. такие услуги нужно было предоставлять в 2009 году
 
Таких человеков я считаю на этом форуме нету, кто бы сам не смог настроить конфиги, или скопировать с другого сервера. тут все этому уже давно научились. такие услуги нужно было предоставлять в 2009 году
Спасибо за информацию.
Я не заставляю ни кого обращаться за моими услугами.
А если найдётся человек,которому будет нужно,он обратится.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Спасибо за информацию.
Я не заставляю ни кого обращаться за моими услугами.
А если найдётся человек,которому будет нужно,он обратится.
Конечно обратиться (нет) к человеку который 2 дня тут
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не знаю чего вы добиваетесь,оставайтесь при своём мнении.
Я конечно дико извиняюсь, но это каким лохом нужно быть, что бы отдать свою сборку, которую один раз запустят под вашей настройкой. потом свободно вы сможете эксплуатировать сборку в дальнейшем. еще и деньги берете. да это мое мнение, ок. но я считаю именно на этом форуме любой из пользователей в состоянии настроить свой сервер по необходимости. считаю данный топик не актуальным в 2016. извиняюсь за оффтоп
 
Я конечно дико извиняюсь, но это каким лохом нужно быть, что бы отдать свою сборку, которую один раз запустят под вашей настройкой. потом свободно вы сможете эксплуатировать сборку в дальнейшем. еще и деньги берете. да это мое мнение, ок. но я считаю именно на этом форуме любой из пользователей в состоянии настроить свой сервер по необходимости. считаю данный топик не актуальным в 2016. извиняюсь за оффтоп
По такой логике и дизайнеры тоже могут эксплуатировать дизайны и т.д
 
По такой логике и дизайнеры тоже могут эксплуатировать дизайны и т.д
Дизайнеры рисуют(создают) дизайны, а вы просите готовую сборку. Логику улавливаете?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я понял к чему вы ведёте.
Да,вы правы, не подумал как это выглядит.
Поправил первый пост.
 
Меня одно поражает, это то, что все везде видят кидал, раньше такого не было, не умеете вы людям доверять )
 
Меня одно поражает, это то, что все везде видят кидал, раньше такого не было, не умеете вы людям доверять )
Ну с одной стороны это понятно,действительно,кидал очень много.
С другой,как тогда зарабатывать доверие и репутацию?
Думаю,работа без предоплаты должна давать дополнительную гарантию того,что человеку кидать смысла нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну с одной стороны это понятно,действительно,кидал очень много.
С другой,как тогда зарабатывать доверие и репутацию?
Думаю,работа без предоплаты должна давать дополнительную гарантию того,что человеку кидать смысла нет.
Тогда могут кинуть тебя.
 
Ну по большому счету ему только дп нужен. Тем более он все делает на своей. А потом добавит хмлки и в принципе все тут. Можно выдать доступ по фтп на конкретный каталог + админку для перезагрузок. И никто никого не кинет. Лично меня 3 раза наебали по предоплате. Товар я не получил или получил, но сделанный на "отъебись" что в принципе один хер. Предоплаты больше не дам или буду платить и принимать работу частями. Сам работал приватно по строительству и одно из условий было как раз оплата каждую пятницу по сделке. Закончил - получил. Обговаривал сразу. Если клиент не соглашался, то я даже не брался. Ни я не кинул никого, ни меня не кинули. А фрилансерам, если доволен работой и цена скромная, то всегда сверху добавлю.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу