Создание входа

mandalex

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0

нужно создать похожий вход в клиенте, предложения по цене можно в скайп aciddrugs
 

чем те такой же русский не устраивает?тупа заменить логотипы?
нужна новая анимация, полностью созданная с нуля, не нужно копипаста, нужно именно новое созданное
 
нужна новая анимация, полностью созданная с нуля, не нужно копипаста, нужно именно новое созданное
Обратись к volond1 он может, я тоже, но не смогу разорваться...если откажет останется только ждать))))ибо других не знаю.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сомневаюсь, что кто-то сможет перенести анимированную заставку из года на какой-то хф.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Эм?немного недопонял тебя, Волонд уже не раз делал это....посмотри видосы, или ты в мой огород камушек?И зачем ник сменил?
Я может не так написал, пытался понятней описать в двух словах. но я думаю есть огромная разница между созданием с нуля или взять уже готовое, сделанное корейцами. человеку нужно что то новое (уникальное)
Есть еще один человек, но его контакты не рискну давать. ник сменил потому что скоро 2к17 уже :pandaredlol:
 
Назад
Сверху Снизу