Снять привязку с ядра

Sagittarius

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Нужен человек, который снимет привязку с ядра
Всё остальное в лс
И буду очень благодарен человеку, который посоветует сборку для пвп сервера с онлайном не более 30 человек
Заранее спасибо

Извиняюсь, забыл уточнить, сборку обязательно High Five хроник
 

//summon Survial по первому вопросу

UPD платная или шара или исходник?
 
Последнее редактирование модератором:
//summon Survial по первому вопросу

UPD платная или шара или исходник?
он же написал HF, обращайся помогу по 2 вопросам)и именно к тебе бука)Тебе надо предложить на форуме свои услуги, мониторинг чужих форумов за бабки, хорошо получается))
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka

    6yka

    Баллов: 10
    будешь первым клиентом? ну чтоб отзыв оставить и т.п.
Чувствую данные темы стоит запретить. Самон новое правило, какой бы не был разработчик, снимать с сборки привязку как то не красиво. За исключением кидал, и разводил.
 
Чувствую данные темы стоит запретить. Самон новое правило, какой бы не был разработчик, снимать с сборки привязку как то не красиво. За исключением кидал, и разводил.
А можно тогда такие темы удалять?что-бы глаз не мозолили...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чувствую данные темы стоит запретить. Самон новое правило, какой бы не был разработчик, снимать с сборки привязку как то не красиво. За исключением кидал, и разводил.
Cовершенно верно! Вроде бы в заголовке сайта написано Форум Администраторов Игровых Серверов, а не Хакер итд.
 
Cовершенно верно! Вроде бы в заголовке сайта написано Форум Администраторов Игровых Серверов, а не Хакер итд.
👍
Извиняюсь, забыл уточнить, сборку обязательно High Five хроник
для 30 человек не все ли равно? в интернете куча сборок и без привязки, а за работоспособность может отвечать только исходник сборки + кодер к ней... так то все что в шаре - везде косяки есть
выбирайте
 
А чья сборка?
 
что там отвязать то надо? :-D
 
Чувствую данные темы стоит запретить. Самон новое правило, какой бы не был разработчик, снимать с сборки привязку как то не красиво. За исключением кидал, и разводил.
Except:
Grind,l2script etc. xD
 
Для 30ти человек, по моему вообще насрать какая там будет сборка. Бери л2ждев и играй.
Это скорее всего очередной "разводила", который хочет, чтобы ему отвязали сборку.
 
Except:
Grind,l2script etc. xD
это можно?
PHP:
[25.03.16 17:15:06:477]  INFO gameserver.GameServer: =================================================
[25.03.16 17:15:06:482]  INFO gameserver.GameServer: Project Revision: ........ [ZGTS-DEV] RC2.2
[25.03.16 17:15:06:483]  INFO gameserver.GameServer: Build Revision: .......... -1
[25.03.16 17:15:06:483]  INFO gameserver.GameServer: Update: .................. Epic Tale of Aden: Ertheia
[25.03.16 17:15:06:484]  INFO gameserver.GameServer: Build date: .............. 2015.12.07 03:45
[25.03.16 17:15:06:484]  INFO gameserver.GameServer: Compiler version: ........ 1.8.0_60-b27 (Oracle Corporation)
 
L2Emu Enterprise

Пытался поговорить с visor123. Сказал, что попробует снять привязку, и так два раза. В итоге ничего не снял, в скайпе не отвечает. Ну я и решил сюда обратиться.

Для 30ти человек, по моему вообще насрать какая там будет сборка. Бери л2ждев и играй.
Это скорее всего очередной "разводила", который хочет, чтобы ему отвязали сборку.
Я не разводила, я всего лишь хочу запустить сервер в своём маленьком городке.
Запустил одну сборку и в силу своего незнания таких серверов напоролся на неприятную вещь - ограничение онлайна. Выше 11 не прёт. Вот и вся проблема.
 
L2Emu Enterprise

Пытался поговорить с visor123. Сказал, что попробует снять привязку, и так два раза. В итоге ничего не снял, в скайпе не отвечает. Ну я и решил сюда обратиться.


Я не разводила, я всего лишь хочу запустить сервер в своём маленьком городке.
Запустил одну сборку и в силу своего незнания таких серверов напоролся на неприятную вещь - ограничение онлайна. Выше 11 не прёт. Вот и вся проблема.
Для 30 человек можно и шару воткнуть но с открытым датапаком *(Scripts) - что бы потом смог если что поправить что нить.
Для нормальной работы советую. Ссылки есть на форуме.
1. Ghost - dev
2. JTS

Моя точка зрения - некого не принуждаю :)
 
Назад
Сверху Снизу