Сниф диалога

Emphatic

Выдающийся
Участник
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
5
Реакции
55
Баллы
1 313
Есть какой нибудь способ заснифать диалог из клиента игры? Помимо как через скрипт рекордер
 
Есть какой нибудь способ заснифать диалог из клиента игры? Помимо как через скрипт рекордер
если этот тот диалог о котором я думаю, то есть проверенный метод, но только с оф хроник :( 1645092603075.png

Есть какой нибудь способ заснифать диалог из клиента игры? Помимо как через скрипт рекордер
1645093028396.png
Если вы ищите эти диалоги - можно или спросить у того, кто уже их спарсил ( meow к примеру ) или с NPCString
1645093102216.png
 
спарсить в интерфейсе, например, если такое доступно
 
Отловить нужный пакет (NpcHtmlMessage для обычного диалога) и вынуть оттуда html`ку. Для этого можно использовать NetPro (исходники здесь).
 
Отловить нужный пакет (NpcHtmlMessage для обычного диалога) и вынуть оттуда html`ку. Для этого можно использовать NetPro (исходники здесь).
Можно по подробнее? Скачал я по твоей ссылки что далее сделать?

если этот тот диалог о котором я думаю, то есть проверенный метод, но только с оф хроник :(Посмотреть вложение 41548


Посмотреть вложение 41550
Если вы ищите эти диалоги - можно или спросить у того, кто уже их спарсил ( meow к примеру ) или с NPCString
Посмотреть вложение 41551
Это вообще не то
Мне нужно именно сам диалог, чтобы не вручную переписывать

Отловить нужный пакет (NpcHtmlMessage для обычного диалога) и вынуть оттуда html`ку. Для этого можно использовать NetPro (исходники здесь).
Ну типо хз, в конфиге ип указал, нечего нету)

Вроде получилось, как узнать ип и порт сервера?)

Вроде получилось, как узнать ип и порт сервера?)
Тему можно закрывать, все вопросы решил, спасибо Mizuwokiru
NGINX:
netstat /n /b

А как быть если ip вшит в l2.exe и клиент не берет данные из l2.ini

Хороший вариант будет, если собрать свой l2.exe со своими параметрами?

Хороший вариант будет, если собрать свой l2.exe со своими параметрами?
Нет античит защита не дает запустить)
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    531,4 КБ · Просмотры: 51
Назад
Сверху Снизу