Смешные моменты

 

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Clip2net_161115204535.png

РЕШИЛИ ПЕРЕЙТИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!


Clip2net_161115204433.png
 
 
Последнее редактирование:
толерантность.jpg


можно мне ее на аватарку? :OnionHead:
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Я тут подумал, мб ммошкой собраться, запилить интерблюд и продавать мамкоебам с килкеем? Так глядишь может их меньше станет
Да зачем? Один дегенерат уже есть, с бэкдорами. Вполне успешно сливает проекты, а клиентам похеру.
Хуль, если люди дальше конфигов не хотят себя развивать.
 
Да зачем? Один дегенерат уже есть, с бэкдорами. Вполне успешно сливает проекты, а клиентам похеру.
Не шарю эту блядосферу... но их что-то многовато развелось
 
Не шарю эту блядосферу... но их что-то многовато развелось
Я тоже в недоумении... Я деревянный в яве, ну ладно, мне лень читать уже. Но когда начинал, я все находил в гугле, и тридов на форумах от меня было немного. Эти же... Им впадлу на клавиатуре в 2к16, напечатать запрос в поисковике, где ответов хуева гора уже. Л2 уже в упадок идет, они не знают как сервер запустить, поставить сайт, и тд. 3.14здец.
Но я помогу, я же добрый, [А по щам?].
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
люблю шмакси тоже зависаю там
эпичные фразы,логика,интриги да это клад с сокровищами настрой поднимают только так....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
П-преподаватель
Clip2net_161119175833.png

Clip2net_161119175809.png
 
Ацис ему [А по щам?] надоел? :D
"как посмотреть class файлы? я через винрар смотрю":Banzai::Cries:
Ща чую, он перейдет на уровень выше...
Через менеджер событий смотреть. Alt + Ctrl+ Delete :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    cnupum

    Баллов: 0
    покемоны в пе*де, поймай их в пе*де
Назад
Сверху Снизу