Сериал Слово пацана. Кровь на асфальте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KATE

Под колпаком.
Партнер
L2JETERNITY
Победитель в номинации 2023
Часть системы
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Баг мой - друг мой
Знак Форума за коммерческие успехи
Неукротимое пламя
Разработчик
Стальной Визионер
Веселый флудер
Любитель реакций
Куратор Данных
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
567
Розыгрыши
0
Репутация
2 256
Реакции
1 184
Баллы
1 053

maxresdefault.jpg

Слово пацана. Кровь на асфальте (сериал 2023)


===

Дата выхода: 12 сентября 2023 г.
Жанр: драма, преступление
Страна: Россия
Режиссёр: Жора Крыжовников

===
В конце 1980-х годов, когда в СССР происходила перестройка и эпоха Советского Союза приближалась к концу, жизнь становилась нестабильной и переменчивой. 1980-е годы принесли не только свободу, но и волны преступности на улицы городов. Некоторые молодые люди стали воспитываться на улицах, другим трудно было найти своё место в этой непредсказуемой реальности.

Главный герой, четырнадцатилетний Андрей, живёт с мамой и пятилетней сестрой. Он учится в музыкальной школе и часто сталкивается с уличными подростками, которые притесняют его. Чтобы защитить себя, Андрей заводит дружбу с одним из этих подростков, Маратом. Тот помогает ему погрузиться в мир уличной жизни. Молодёжные группировки сражаются за каждый кусочек территории, они защищают своё право на жизнь, даже нарушая законы и обещания. Единственное, что имеет для них значение, — клятвы, данные друзьям, с которыми они противостоят насилию и страхам взрослого мира.

В то же время разворачивается история отношений Андрея и молодой сотрудницы милиции Ирины

ps. Ну такое, хотя на хайпе!
 
Оно и сюда добралось:/ Скорлупа какая-то
 
Последнее редактирование:
Кто это смотрит? 🤦‍♂️
 
Сценарий так себе... Предсказуемо, в некоторых местах противоречиво. На разок пойдёт.
 
пока вы смотрите сериалы, вар качается!
 
Пока вы смотрите сериалы я не останавливаюсь на достигнутом.
 
хммм чет вспомнил что даже в моей деревне в детстве еще "названия" у дворов оставались, смысловой нагрузки это конечно не имело, но как говорится - было-было
 
Не смотрел сериал, так сам я из Казани, посмотрю как будет время, и потом отпишу(что правда что не правда)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
793
Назад
Сверху Снизу