Скупаю исходники High Five (Java)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cyrus

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
187
Розыгрыши
0
Репутация
106
Реакции
335
Баллы
1 003
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всем доброго времени суток.Прошу помочь в выборе исходников High Five (Java),с какой команды купить надежнее? И так же слыхал,что есть люди которые могут разрабатывать получше некоторых команд,если и такие люди читают эту тему,отпишитесь пожалуйста,скупаю до 100 тыщ рублей,настойчиво требую: Основа исходников,полный фикс лист,полные рабочие квесты/локации,поддержка минимум 1-месяц и возможно тест версию.
 

Рекомендую обратиться к Diagod
 
хороший кодер, работает на сурсах jts 2018, пообщайся с ним, думаю договоритесь Релиз Brawery V2
 
Рекомендую обратиться к Diagod
++ правда фикс листа скорее не найдешь, тут лучше уточнять у него лично и самому проверять, тест сервер поднимет для проверки.
Квесты работают все, по крайней мере за ооооочень долго время не было жалоб ни на 1 квест.
 
Можете смело брать open-team, собрано весьма недурно, обкатано - надежно. Денис хоть человек и безответственный временами, но гавна не лепит.
 
Как владелец сурсов open team скажу что все далеко не так ярко как расписывают и придется попотеть.
 
Как владелец сурсов open team скажу что все далеко не так ярко как расписывают и придется попотеть.
ну епт на то они и сурсы. У них главное чтобы основа была нормальной, а остальное уже можно допиливать потихоньку.
 
ну епт на то они и сурсы. У них главное чтобы основа была нормальной, а остальное уже можно допиливать потихоньку.
Как для основы вариант идеальный за свои деньги.
 
Как владелец сурсов open team скажу что все далеко не так ярко как расписывают и придется попотеть.

Я скажу так, что на рынке л2, к сожалению не существует того, чего некоторые хотят, у каждой сборки есть свои плюсы и минусы и куча несоответствий с офф сервером, работать нужно над любой сборкой, вопрос только в том, будешь ты заниматься доработкой офф контента или править сборку, что бы она не загибалась при 1000-3000 онлайна, а так же отлавливать разные глюки)))
 
тс а как же бесплатная защита и исходники фт? устал прикручивать? :OnionHead:
 
тс а как же бесплатная защита и исходники фт? устал прикручивать? :OnionHead:
В топике и так понятно. За сотку деревянных нормальные сурсы с супортом. Пойду поору.
з.ы. За сотку могу скачать лосты с ммо и продать, буду супортом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тс а как же бесплатная защита и исходники фт? устал прикручивать? :OnionHead:
То что было в прошлом,то это было в прошлом.Основная суть "прикручивание бесплатной фт защиты" в том чтобы я этому самому научился чтобы прикручивать Smart/StrixGuard и мои сурсы не попадались в руки чужаков.Ранее в других темах написал вам,что у меня есть довольно "не дешевые" сурсы.

Спасибо за ответы.

Зачем вам флудить вообще? Я же спросил помочь,а не гавкать.

Нашел одного человека по имени Алекс.Спасибо,можете закрыть тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу