Иконка ресурса

Скрипт Скрипт пак High Five(w\o AI) m.b part 4

Нет прав для скачивания
Пользователь yoRliK разместил новый ресурс:

Скрипт пак High Five(w\o AI) - PTS HighFive scripts

Для тех, кому необходимо и в "тему" ;) AI свободно берется с пака GD скриптов(Либо чуть ждем, и будет добавлен сюда-же чистый AI).
P.S - Привет Диагоду 😉
P.S2 - копируете ресурс на сторонний сайт, оставьте линк на данный форум, помогите Кику собрать аудиторию 👍

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Спасибо, на пару лет раньше это было бы гораздо ценней груз:))))
 
Надо было написать ;) поделились бы :)
Та один фиг, мне оно нужно же что бы сборкой барыжить, а в таком случае это был бы слив инфы:)

Ну ниче, я как раз недавно начал заново делать ПТС движки, вот как раз почти закончил со скилами и датка будет в тему:)
 
Скрипты настоящие и не экстендер, полностью можете писать HF 5, да и AdvExt хоть как то будет иметь более менее сборку

Так же попрошу указывайте того, кто вам расшарил это

Та один фиг, мне оно нужно же что бы сборкой барыжить, а в таком случае это был бы слив инфы:)
Ну не совсем слив инфы, а слив скриптов :)
 
Последнее редактирование:
ждем чистый AI :Happy:
 
Воу, ждем АИ)
 
Некоторые моменты мне интересны именно от ХФ, я уже задавал такие вопросы по поводу 3 РБ и Конориксов, к примеру. По мимо них есть еще вопросы.
 
Некоторые моменты мне интересны именно от ХФ, я уже задавал такие вопросы по поводу 3 РБ и Конориксов, к примеру. По мимо них есть еще вопросы.
Еще раз - в чем проблема смотреть аи гдд?
 
Вся разница лишь в отсутсвии пары мейкеров с хф на год аи...берите смело, все найдёте что нужно, и 3 рб и кнориксов(9 по 3 на маршрут каждые 30 мин) и их менеджера
 
Вся разница лишь в отсутсвии пары мейкеров с хф на год аи...берите смело, все найдёте что нужно, и 3 рб и кнориксов(9 по 3 на маршрут каждые 30 мин) и их менеджера
А люди говорят всего 1 по ПТСу на ХФ, вот и кому верить?
 
Спасибки. Как раз для полноты картины нескольких файлов не хватало.
 
Спасибо
 
@dragon_knight_dota;@rikimaru_dota;@storm_spirit_dota;@shadow_demon_dota;@kunkkan_dota;@abaddon_dota;@phantom_assassin_dota;@doom_dota;@pudge_1}

По моему, я видел это на лиру :Am:
 
Назад
Сверху Снизу