Скрипт Костюмы PWSoft

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
Когда-то, у кого то купил за 2к (несколько лет назад), сейчас не нуждаюсь, по этому делюсь.

Костюмы реализованы через скил, по аналогу примерки теневого оружия (скил само собой можно прикрутить к любому итему) изображение_2023-12-06_094825530.png
 

Вложения

  • Costume_Skill_PWSOFT.rar
    33,7 КБ · Просмотры: 39

спасибо многим пригодится ) но как по мне сделать их через слот тату куда лучше , или же отдельное окно
 
спасибо многим пригодится ) но как по мне сделать их через слот тату куда лучше , или же отдельное окно
Меня это тоже интересует ? Есть кто может помочь сделать из как тату но что бы визуально видны были !
 
Меня это тоже интересует ? Есть кто может помочь сделать из как тату но что бы визуально видны были !
CharInfo и UserInfo. Вопрос уже решался на форуме, воспользуйся поиском.
 
Так вот ищу и не нахожу

в "UserInfo.java"
Java:
- writeD(_inv.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST));
+ writeD(_inv.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) == 0 ? _inv.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST) : _inv.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER));

- writeD(_inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST));
+ writeD(_inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) == 0 ? _inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST) : _inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER));

в "CharInfo.java"
Java:
- writeD(_inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST));
+ writeD(_inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) == 0 ? _inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST) : _inv.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER));

Нужно выдать костюмам тип "underwear" в бд, таблица "armor".
 
Так-же, можно сделать отображение костюмов при выборе персонажа.

Для этого, в "CharSelectInfo.java"
Java:
- writeD(charInfoPackage.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST));
+ writeD(charInfoPackage.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) == 0 ? charInfoPackage.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST) : charInfoPackage.getPaperdollObjectId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER));

- writeD(charInfoPackage.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST));
+ writeD(charInfoPackage.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER) == 0 ? charInfoPackage.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_CHEST) : charInfoPackage.getPaperdollItemId(Inventory.PAPERDOLL_UNDER));

Далее выдать скилл костюму и готово.
 
Назад
Сверху Снизу