Скорость моего интернета

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а щас выше, этот рандом бесит порой.
HyWykth.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick
С телефона побольше чем у некоторых :D
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    141,3 КБ · Просмотры: 93
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
4716682389.png
но стим порою думает иначе
273263a001506861975c3e2ac398d230.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
С роутером было-
4715484360-png.1022.png
Стало без-
4716943710-png.1035.png
Никогда не думал что он может столько скорости терять О_о, странно что пинг такой же..
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    Гоша

    Баллов: 1
    Норм скорость
Последнее редактирование модератором:
8.png

за 8 минут 3 гига, с модемом разгонялось до 5,5- 6 метров в сек...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С роутером было-
Посмотреть вложение 18922
Стало без-
Посмотреть вложение 18923
Никогда не думал что он может столько скорости терять О_о, странно что пинг такой же..
мне дали роутер когда нет подключил, sagem какой-то он) купил zyxel в итоге, ибо это говно что даёт провайдер рили говно.
 
Последнее редактирование модератором:
у меня этот

на время покупки стоил rout.png

Только что глянул прошлые покупки... пипец цены поднялись.. некоторые товары более чем в 2 раза дороже!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня этот

на время покупки стоилПосмотреть вложение 1037

Только что глянул прошлые покупки... пипец цены поднялись.. некоторые товары более чем в 2 раза дороже!
Вовка зарулит всё и будет импортное стоить дешевле))
 
Безымянный.jpg

Жаркий "Узбекистан" он такой :)
 
тра ля ля ля ля ля, нарушили правило
 

Вложения

  • 4774647127.png
    4774647127.png
    7,1 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Если я покажу свою скорость, вы все снимите головные уборы и обьявите минуту молчания :Bingo:
 
Назад
Сверху Снизу