Склеить кнопки (Аж трясет)

KRIVOSHEEV

Выдающийся
Участник
Сообщения
193
Розыгрыши
0
Репутация
-10
Реакции
44
Баллы
1 345
Добрый вечер

Sintiacutetulo_zpsdb716136.png


Вот такая таблица на скриншоте, текстуры заголовков колонок: L2UI_CH3.tab1 L2UI_CH3.tab2 L2UI_CH3.tab3
Как получить такую кнопку из 3 иконок? пытался склеить при помощи таблицы - ничего не вышло.

Помогите пожалуйста)
 
а по русски объяснить:? Какие кнопки клеить? какая таблица? Хоть бы стрелочками показали.
 
а по русски объяснить:? Какие кнопки клеить? какая таблица? Хоть бы стрелочками показали.
Прошу прощения, смотрите, на скриншоте представлена таблица, возьмем для примера колонку Name, фон этой колонки состоит из 3 текстур: L2UI_CH3.tab1 L2UI_CH3.tab2 L2UI_CH3.tab3 это левый край, центр (растягиваемый), правый край, пытаюсь из этих текстур собрать цельный фон при помощи таблиц, но как бы я не старался, между текстурами остается 1px.
 
Прошу прощения, смотрите, на скриншоте представлена таблица, возьмем для примера колонку Name, фон этой колонки состоит из 3 текстур: L2UI_CH3.tab1 L2UI_CH3.tab2 L2UI_CH3.tab3 это левый край, центр (растягиваемый), правый край, пытаюсь из этих текстур собрать цельный фон при помощи таблиц, но как бы я не старался, между текстурами остается 1px.
Легче просто создать одной текстурой нужный размер итоговой кнопки.
Хотя я так и не понял что надо по итогу, вариантов куча как сделать можно в любом случаи.
 
Я думаю, что он имеет введу пиксель между сроками. И видимо хочет запилить бг без чередования разных цветов.
 
Легче просто создать одной текстурой нужный размер итоговой кнопки.
Хотя я так и не понял что надо по итогу, вариантов куча как сделать можно в любом случаи.

Текстурой, не очень удобно, т.к. придется рисовать много кнопок разных размеров, а так бы при скреивании, управляя шириной среднего элемента, я бы мог получить кнопку, любого размера. В любом случае, благодарю за ответ )
 
Гимп впадлу ставить, так бы нагляднее показал.
 
Гимп впадлу ставить, так бы нагляднее показал.
там, 1px между ячейками таблицы, остается в любом случае, что бы не пытался сделать, видимо придется клеить в текстуру.
 
там, 1px между ячейками таблицы, остается в любом случае, что бы не пытался сделать, видимо придется клеить в текстуру.
Подобной хренью не занимался, но мб через клиент этот пиксель убирается? (так, чисто предположение)
 
Подобной хренью не занимался, но мб через клиент этот пиксель убирается? (так, чисто предположение)
Да. не стоит оно того, уже нашел альтернативу, всех отписавшихся, благодарю за участие. )
 
Назад
Сверху Снизу