Скидки на упсе

L0rD1K

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
131
Розыгрыши
0
Репутация
136
Реакции
38
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Дам 30% скидку на л2упс первым 3-ем кто отпишется !
 

я могу отписать а оплатить потом?:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я могу отписать а оплатить потом?:D
А какой смысл?: Вы сейчас займете место того кто хочет к примеру купить сегодня, а в итоге вообще не будете открываться ! Уже проходили такое)
 
бесплатно поставлю випку тут -

( ну и продам двиг этого анонса)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Какая по вашему мнению эффективная реклама?
Сейчас у народа выработался иммунитет к "рекламе" эффективнее всего собирать онлайн через игроков. Когда одни игроки зовут других. Выхлоп с такой рекламы в разы сильнее. Причем под зовут я не имею ввиду "поставь статус Я ИДУ НА БАБАЯВА ТАМ ОНЛАЙН 5К ЛИНК ТУТ", а именно реальный инвайт когда люди знают друг друга.
 
Без обид , но видимо вы ув.Zubastic не слыхали о слове маркетинг . Сарафанное радио работает только ТАМ ГДЕ ЕСТЬ РЕПУТАЦИЯ И ОТЗЫВЫ . А репа и отзывы это дело рекламы,по другому никак , если конечно первоначальная цель не стоит открыть сервер для себя и 100 Ваших друзей .
Анонс имеет место быть , только если он не накручивает.
 
Анонс имеет место быть , только если он не накручивает.
Я вкурсе, что такое маркетинг. Вот приведу пример: человек увидел сервер на анонсе и пришел туда. Ему что-то не понравилось и куда он пошел? Правильно, обратно на анонс. После чего пошел на другой сервер.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я вкурсе, что такое маркетинг. Вот приведу пример: человек увидел сервер на анонсе и пришел туда. Ему что-то не понравилось и куда он пошел? Правильно, обратно на анонс. После чего пошел на другой сервер.
Ну а если вариант, что ему понравился сервер с анонса, он же и начнет туда звать друзей как Вы говорите) Получается тут все по цепочке. В любом случае что бы один КЛ, звал других, либо ему надо заплатить, либо ему действительно понравится проект, но все же , ему надо о этом сервере откуда-то узнать)
 
Я вкурсе, что такое маркетинг. Вот приведу пример: человек увидел сервер на анонсе и пришел туда. Ему что-то не понравилось и куда он пошел? Правильно, обратно на анонс. После чего пошел на другой сервер.
Если мне память не изменяет ,цель анонса не привести ИГРОКОВ НА СЕРВЕР , а предоставить тематический трафик , который заинтересован в игре на серверах л2 и которые ищут новые сервера л2. Скажем это один из вариантов бюджетной рекламы
Аналог анонсов это мониторинг курсов обмена к примеру бестчендж , т.е. мониторинг предоставляет ТЕМАТИЧЕСКИЙ ТРАФИК , а далее это уже лично ВАШЕ дело как заинтересовать ,что бы человек у Вас обменял деньги . Так это работает и с серверами.
Просто многие вероятно это не понимают , по этому клепают одинаковые говнофришки , а после ноют "ЧТО АНОНС МНЕ ИГРАКОВ НЕ ДАЛ"
 
Мне кажется или ваши упсы и прочие анонсы тупо шлак.
как никак топ трафик, и постоянное поднятие цен и сохранение спроса на рекламу, думаю дальше уже сам сделаешь выводы
 
как никак топ трафик, и постоянное поднятие цен и сохранение спроса на рекламу, думаю дальше уже сам сделаешь выводы
Я видел этот "топ траффик". Боты передают привет.
 
Я видел этот "топ траффик". Боты передают привет.
если боты научились регатся на сайте, скачивать патч, и лазить по форуму, то...
хорошо, где тогда по твоему топ трафик? л2топ? ммотоп? яд директ? адвордс?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а я всего-навсего хотел сделать приятно людям))
 
Назад
Сверху Снизу