Скидки к 5 летию форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скоро форуму будет 5 лет. К 5 летию форума мы добавили купон MMODEV5YEARS.
Данный промокод даёт 40% скидку на покупку VIP на 1 и 2 месяца. На покупку вечного VIP 50% и проверенный 30%.
1578737008174.png
Повышение доступно по адресу https://mmo-dev.info/account/upgrades
Промокод будет действителен до 22 января.
 
Последнее редактирование:
Жирная дата, 5 лет. С чего все началось? Какова была цель? Интересно все же...
 
Скоро форуму будет 5 лет. К 5 летию форума мы добавили купон MMODEV5YEARS.
Данный промокод даёт 40% скидку на покупку VIP на 1 и 2 месяца. На покупку вечного VIP 50% и проверенный 30%.
Повышение доступно по адресу https://mmo-dev.info/account/upgrades
Промокод будет действителен до 22 января.
ysline.2
это о чем-то да говорит :loltt0:
 
ysline, можем поправить)
 
php исток создания, держу пори :loltt0:
 
Жирная дата, 5 лет. С чего все началось? Какова была цель? Интересно все же...
Началось всё даже до mmo-develop. То начало и стало базой нынешнего mmo-develop, который хорошо развивается.
img-20180401121827-686.jpg
 
Хех, как я помню, все началось с того, что Logan22 создал сайт l2local, затем через какое-то время домен сменился на текущий ;)
 
Прочёл офигел, это просто тотальное невезение какое тока может быть.
В принципе вот она история зарождения mmo-develop.ru.
kick volond1 Респект Вам парни✌
 
Скидки продлены до 1 февраля
 
все началось с того
Всё началось с того что на форуме шлакси, кидал, и лохов один из админов начал раздавать баны по поводу и без, когда его скомпрометировали в чем либо к примеру в одной из программ (что-то для датников) был червь и об этом я писал. Много кто в бан ушел потому что поддержали "восставших", что тот с катушек съехал, нас ушло от туда около 21 человека (столько было в конфе скайпа). Те кто был недоволен предложили сложившейся ситуаций с тем админом, предложили организовать свой форум.
Создал я его тогда, наверное потому что хоть как-то с этим делом был знаком и мог разобраться на тот момент.
Через время актуальность спала, я локалом не занимался и другие тоже, kick занимался он был админом, но посещаемость была почти на нуле, потом почему-то начались DDoS атаки, сначала легкие 100-150 ботов, но я с ними легко справился по средствам апача, но через какое-то время пошла атака значительно сильнее, и просто забивали интернет трафик, я уже ничего не мог поделать и держать сервер с нулевой посещалкой особого смысла нет, а сам сервер был расположен у меня возле кровати :)
Я за ради развлечения сменил DNS с локала на шмакси и их сайт начал глючить, а потом так же ушел в отрыв. :-D
P.S. Все кто призывали создавать форум свой, те кто так гордо ушли обиженно с баном, и создавали там темы с спамом и ссылкой на локал, и хаяли того человека кто им его выдал, через столь короткое время отлизали ему, их разбанели и они вернулись ;-) Как по мне, это низко, но такие люди. ;-)
Был на дворе 12-13 год,
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скоро форуму будет 5 лет. К 5 летию форума мы добавили купон MMODEV5YEARS.
Данный промокод даёт 40% скидку на покупку VIP на 1 и 2 месяца. На покупку вечного VIP 50% и проверенный 30%.
Посмотреть вложение 28831
Повышение доступно по адресу https://mmo-dev.info/account/upgrades
Промокод будет действителен до 22 января.
Промо код действителен? сегодня 31 января
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скидки продлены до 2 февраля.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Промокод MMODEV5YEARS не работает
Код:
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.
An active coupon with this coupon code could not be found.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу