Системный администратор Linux

Evas

Выдающийся
Местный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Сообщения
98
Розыгрыши
11
Репутация
221
Реакции
99
Баллы
1 300
Приветствую.
Хотел сообщить, что после длительного перерыва я возвращаюсь к работе.
Готов к новым клиентам, пожалуйста, обращайтесь. Буду рад помочь)

Работаю я с Linux серверами и предоставляю следующие услуги:

  • Оптимизация для достижения макс. производительности
    Провожу тонкую настройку сервера баз данных mysql, сетевого
    стека и ядра операционной системы. Поможет ускорить работу
    вашего сервера, снизить нагрузку на железо и грамотно распределить
    ресурсы. Подходит как для игровых, так и для web серверов.
    Стоимость данного решения составляет 1500р

  • Настройка безопасности, ограничение доступа и др...
    Настройка iptables, закрытие всех неиспользуемых портов, оставляю
    только необходимые. Для необходимых портов, которые являются
    критическими и уязвимыми (ssh, ftp и т.д) устанавливаю ограничения,
    чтобы подключится могли лишь вы, а так же все, кому это необходимо.
    Стоимость данного решения от 600р

  • Установка комплекта ПО на ваш сервер и его базовая настройка
    Java, Mysql и др. Возможна установка более производительных собратьев Mysql (MariaDB, Percona)
    Стоимость данного решения от 600р (в зависимости от ПО)

  • Резервное копирование или бекапы
    Настройка периодического и автоматического резервного копирования важной информации
    (например, файлы игрового сервера или же mysql базы данных) с локальным хранением
    (на том же или на отдельном диске) или же с удалённым (фтп сервер, облако и т.д)
    Стоимость данного решения от 600р (в зависимости от выбранного способа хранения)

  • Включение http/2 + грамотная настройка https(ssl).
    Включаю поддержку http/2 если это возможно технически, а также грамотно настраиваю
    веб сервер для работы по https (учитывая все современные требования, оценка ssllabs на A+)
    Подходит это только для веб серверов (на которых располагаются сайты)
    Стоимость данного решения составляет - 600р


  • Оптимизация размеров и сжатие изображений (дополнительное ускорения загрузки сайта)
    Сжимаю все текущие изображения на сервере на сколько это возможно, разумеется без
    потери видимого глазом качества. А также настраиваю планировщик заданий, чтобы вновь
    добавленные на сервер изображения оптимизировались и сжимались автоматически.
    Подходит это только для веб серверов (на которых располагаются сайты)
    Стоимость данного решения составляет - 600р


Тема с отзывами на searchengines:


Старая тема с отзывами на ЗГ:


Контакты:

ICQ: 566176057
Jabber: evasystems@jabber.ru
Skype:
Telegram:
Viber: +380994772747
Сайт:
 
Последнее редактирование модератором:
Имел крайне положительный опыт в работе с данным исполнителем.
Deazer, Спасибо за отзыв. Был рад помочь)

Хоть праздники ещё не закончились, а я уже работаю)
Поднимаю тему. Пожалуйста, обращайтесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Здравствуйте.
Хотел бы сообщить об изменении цен на следующие услуги:

"Включение http/2 + грамотная настройка https(ssl)" - теперь 600р
"Оптимизация размеров и сжатие изображений (дополнительное ускорения загрузки сайта)" - теперь 600р

Продолжаю работать, готов к новым клиентам. Как к постоянным, так и на разовой основе)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Приветствую. Радостные новости для моих текущих и будущих клиентов)

Теперь наконец доступен способ оплаты через Яндекс Деньги, ранее работал лишь с WebMoney, но сейчас появилась возможность сделать Яндекс...

Также был запущен сайт.

Работа продолжается, готов к новым заказам. Обращайтесь)
 
Обращался не раз и очень доволен результатом,имеет свои принципы,но качеством работы восхищён!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Evas

    Evas

    Баллов: 2
    спасибо
DachInSlain, спасибо за отзыв. Был рад помочь)

Работа продолжается. Пожалуйста, обращайтесь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хорош человек советую!
 
  • Мне нравится
Реакции: Evas

    Evas

    Баллов: 2
    спасибо
Отличный специалист, очень сильно подсказал и буквально ткнул носом в решение проблемы и при этом ещё всё это вместе с советом бесплатно. Человек который делает честно свою работу, а также исходя из общения ясно что огромный опыт за плечами. Низкий поклон.
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: kick и Evas

    Evas

    Баллов: 2
    спасибо

    kick

    Баллов: 10
    10
Falov, Elvis, спасибо за отзыв.

Сообщаю, что с 6 августа я в отпуске. Вернусь 16 августа. Приём новых заказов на этот срок приостановлен. Поддержка для текущих клиентов будет лишь в вечернее время.
 
Приветствую.
Я вернулся из отпуска и готов приступить к работе. Пишите в любое удобное время, а обязательно вам отвечу. Спасибо)
 
Отличный исполнитель, + помогает и объясняет непонятные моменты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Evas и kick

    kick

    Баллов: 25
    25

    Evas

    Баллов: 2
    спасибо
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всегда всем советовал данного человека, цены ему нет...
 
  • Мне нравится
Реакции: Evas
Несколько месяцев назад один человек с этого форума у меня спросил к кому обратиться, но в виду своей занятности он не смог ответить быстро, но прошло не много времени и он ему ответил. В итоге остался полностью доволен и его отзыв находится здесь. Недавно нам пришлось поработать так же вместе и какие выводы я могу сделать:
  • Человек хорошо разбирается в любом популярном дистрибутиве Линукса
  • Разбирается в программном обеспечение и следит за каждым его ченджлогом и изменениями
  • Не использует древние технологии и старается использовать стабильное и свежее программное обеспечение
  • Грамотная балансировка программного обеспечения
  • Использование современных технологий как тюнер для просмотра статистики и отладки и других современных программных обеспечений с использованием различных замеров
  • Грамотный и комплексный анализ вашего железа и конфигурации с правильными настройками
Если нужна корректная и оптимальная работа вашего сервера, то стоит обратиться к нему
 
Несколько месяцев назад один человек с этого форума у меня спросил к кому обратиться, но в виду своей занятности он не смог ответить быстро, но прошло не много времени и он ему ответил. В итоге остался полностью доволен и его отзыв находится здесь. Недавно нам пришлось поработать так же вместе и какие выводы я могу сделать:
  • Человек хорошо разбирается в любом популярном дистрибутиве Линукса
  • Разбирается в программном обеспечение и следит за каждым его ченджлогом и изменениями
  • Не использует древние технологии и старается использовать стабильное и свежее программное обеспечение
  • Грамотная балансировка программного обеспечения
  • Использование современных технологий как тюнер для просмотра статистики и отладки и других современных программных обеспечений с использованием различных замеров
  • Грамотный и комплексный анализ вашего железа и конфигурации с правильными настройками
Если нужна корректная и оптимальная работа вашего сервера, то стоит обратиться к нему


Ох как конструктивно отписал =)) жаль что я всего навсего сетевой инженер, и мне чаще просто влом заниматься подобными вопросами.
в плане администрирования.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
jois, Falov, kick, спасибо за отзыв.

А работа продолжается, обращайтесь, буду рад помочь)
Также сообщаю, что теперь принимаю к оплате и QIWI

Обращайтесь, буду рад помочь. Работа продолжается.
 
Последнее редактирование модератором:
Работа продолжается. Пожалуйста, обращайтесь.
 
Тоже ранее заказывал работу у него и всё было проделано быстро и качественно. Теперь нужно заказать еще одну а ТС молчит, видать спит еще, как проснешься чекни скайп
 
malum, какой у вас логин скайпа?
Или мы уже с вами пообщались или вы добавили не меня)
 
Всех с прошедшими праздниками, продолжаю работать. Обращайтесь, буду рад помочь.
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Ап темы в новом году :)
 
Поднимаю тему. Работаю.
 
Назад
Сверху Снизу