Системный администратор,програмист.

Frigi

Путник
Участник
Сообщения
76
Розыгрыши
0
Репутация
-31
Реакции
5
Баллы
70
Доброго дня.
Требуется на проект программист, системный администратор в 1 лице. Зп договорная.
Работать придется с этим файлом
так же с базой данных, и серверными файлам.
ответ в пм.
Хорошего дня.
 

Старая тема:
 
Я могу сделать цена 2500р если подходит пиши в telegram @Alexzbord кидок полный дал ему 4500 р. по второму взял 15 к и не чего не дал. еще подожду и покажу полную переписку.
 
Я могу сделать цена 2500р если подходит пиши в telegram @Alexzbord кидок полный дал ему 4500 р. по второму взял 15 к и не чего не дал. еще подожду и покажу полную переписку.
Для блокировки человека на форуме, есть раздел Арбитража Арбитраж , где все можно расписать и надеюсь он больше никому не попадется
 
Для блокировки человека на форуме, есть раздел Арбитража Арбитраж , где все можно расписать и надеюсь он больше никому не попадется
Он мне написал тут. но ща глежу его акк в бане уже. конечно напишу в арбитраж. там походу 2 типа таких. но 2 ведет себя одекватно.
 
Проверять людей и чекать репу мб надо? Перед тем как работать? А лучше через гаранта? Или хотя бы через фриланс биржу.
 
Проверять людей и чекать репу мб надо? Перед тем как работать? А лучше через гаранта? Или хотя бы через фриланс биржу.
я просто не думал что тут бывают кидалы.сам честный человек. ну уроком будет.
 
жду ребя кто поможет и возьмет работу.пишите.
 
Он мне написал тут
В правилах есть пункт и пункт, что если Вы не отписали в теме, кто исполнитель, не воспользовались помощью проверенного участника как гаранта, то форум ответственности за Ваши поступки и потери не несёт.
Дай угадаю он написал в личку? Скорей всего да, но потом и происходит вот такое. Это всё 1 и тот же человек
Но для кого пишется не понятно. За работу взялся ноунейм и который имеет абсолютно нулевой аккаунт и к нему обращаться? Ладно, добавим ещё и уведомление в разделе. На чужих ошибках не учимся.
Я приведу лишь один простой пример, написали человеку и о якобы, что я где то гарант, получу деньги и я якобы в курсе. Он нашёл контакт, написал в телеге, через некоторое время он спросил тут на форуме в личке 1655923824697.png
Где соответственно у каждого оповещения в профиле стоит, но нет мы будем наступать на 1 и те же грабли.
сам честный человек
А где гарантия, что человек с которым ты ведёшь беседу в интернете так же честный? Нигде
 
да знаю сам попал. арбитраж написал
 
Доброго дня.
Требуется на проект программист, системный администратор в 1 лице. Зп договорная.
Работать придется с этим файлом
так же с базой данных, и серверными файлам.
ответ в пм.
Хорошего дня.
Что конкретно делать?
Программист какого языке нужен.

P.s. если ещё актуальна заявка.
 
Доброго дня, ребят. Я решил ту проблему. Теперь у меня новая. 1 из сервисов не хочет работать на 19 винде. на 8 как по маслу но она глючит. Кто может помочь? С меня магарыч. Помогите плиз
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Назад в будущее:D?
Да я как бы не пойму чего ему надо . на 8 глючит но работает . а дальше хз пока

на 8 глючит на 12 и на 19 не идет этот сервис

на 8 глючит на 12 и на 19 не идет этот сервис
 

Вложения

  • ошибка.png
    ошибка.png
    94,1 КБ · Просмотры: 55
Лог ошибки пвп сервиса. ток не чего не понятно. ( помогите плиз ребят.
 

Вложения

  • log.txt
    4,3 КБ · Просмотры: 8
Всем спасибо решил проблему сам. Уеее ) проблема бд и конфиг.
 

Вложения

  • 32.jpg
    32.jpg
    74 КБ · Просмотры: 29
Назад
Сверху Снизу