Системные соосщения

kolane

Путник
Пользователь
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Не отображаются многие системные сообщения.

Например , сообщение промах отсутствует, закончился такой то эффект.

Искал system message.java и sysmsg. Java, но там все в порядке.

Сурс l2p.
 

Так мб просто патч и пакеты?
 
Хотя юзать феникс в 2016 это забавно.
 
Канечно лучше же l2j server мобиуса юзать где, хрен пойми как что работает. Ничего не изменилось со времен HF. Хз что там мобиус пилит.
И переписать куча под систем... Особенно гео движок и спавн двиг... Просто поставьте на лайф и сразу посмотрите сколько у всего всплывет (не о контенте речь), Уже юзал его знаю.
Единственное что нормальное, пакетка.

Чем же так плох l2p/ овероподобные сборки?)
 
Последнее редактирование:
Из какого пакета шлется в sysmsg.java, информация о промахе?
 
Из какого пакета шлется в sysmsg.java, информация о промахе?
Идете в класс Creature, смотрите метод onHitTimer, проверяете там на промах и отсылаете пакет SystemMessage с нужным сообщением.
???
PROFIT!
 
Канечно лучше же l2j server мобиуса юзать где, хрен пойми как что работает. Ничего не изменилось со времен HF. Хз что там мобиус пилит.
И переписать куча под систем... Особенно гео движок и спавн двиг... Просто поставьте на лайф и сразу посмотрите сколько у всего всплывет (не о контенте речь), Уже юзал его знаю.
Единственное что нормальное, пакетка.

Чем же так плох l2p/ овероподобные сборки?)
сидите в 2016 на фениксах, мы ж не запрещаем.
На счет первого: у кого откуда клешни растут. У нас в жопакоде например все жопорукие и головожопые, проблем в период теста не выявлено. Пофиксили наверн
 
Канечно лучше же l2j server мобиуса юзать где, хрен пойми как что работает. Ничего не изменилось со времен HF. Хз что там мобиус пилит.
И переписать куча под систем... Особенно гео движок и спавн двиг... Просто поставьте на лайф и сразу посмотрите сколько у всего всплывет (не о контенте речь), Уже юзал его знаю.
Единственное что нормальное, пакетка.

Чем же так плох l2p/ овероподобные сборки?)

Ровно наоборот - пакетка мобиуса частично - говно с нулями. Работоспособность чекнем как доделаем. Ещё сейчас сижу для внутрянки подпиливаю л2ж хф, тоже чекнем как доделаем.

На лайв тебе первому линк скину. Мне действительно очень интересно что там должно всплыть.
 
Назад
Сверху Снизу