Системное администрирование, защита l4-l7 и прочее

Hirom

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Ранее работали в приватном режиме предоставляя свои услуги через ресселеров различных форумов, решили постепенно наработать публичную репутацию.

Спектр нашей работы огромный, все чем занимаемся - предоставляем на уровне "как для себя". Настройка сервера под веб-сайт - только по максимум: Быстродействие, безопасность, резервное копирование на несколько источников и максимум мониторинга на случай "ЧП".
Наши сайты и сервера работают долгими полугодиями без малейших перебоев.

Подробности всех услуг можно посмотреть в , постараемся и здесь их обновлять.

Системная часть:
Хостинг веб-сайтов: При наличии свободных ресурсов возможно бесплатное тестирование!

Наше преимущество в том, что у нас большой опыт по этой части и мы подберем вам самые оптимательные характеристики, хостинг с поддержкой
--кэширования (на нескольких уровнях)
--http2, ssl
--Защиты от DDoS (Разные уровни защиты)
--Постоянное резервное копирование (Частота по вашему желанию)
--Максимальная оптимизация всего сайта для экономии трафика и молненосной загрузки и многие другие услуги, которые у нас есть.

VDS/Dedicated servers на базе популярных дата-центров При наличии свободных ресурсов возможно бесплатное тестирование!
Опыт - залог безопасности! У нас он есть и если вы доверите выбор площадки и ее настройку нам - 50% возможных уязвимостей уже будут предотвращены до их обнаружения. Так же мы ведем детальный мониторинг серверов всех наших клиентов.

Защита от DDoS l4-l7 с использованием туннелирования (GRE/IPIP). При наличии свободных ресурсов возможно бесплатное тестирование!
Для игр на движке Angelica (PW/JD/FW/SW и прочие): Защита от OOG флуда (продается вместе с защитой от DDoS через туннелирование), Защита от OOG уязвимостей, Защита от взломов игрового сервера.


Детальная настройка операционных систем Unix.
Оптимизация любых сервисов, от веб-серверов и баз данных (apache/nginx/mysql) до детальной настройки ядра системы и логирования любых желаемых данных, например, отказов в подключении к игровому порту.
Сервер отказывает игроку в подключении, а вы даже не вкурсе? Пора бы знать!

Общий спектр наших интересов: Защищенность, безопасность, быстродействие, минимальные затраты, максимальное удовольствие от процесса!
 

Назад
Сверху Снизу