Система виталити и невитта

Psycho

Просветленный
Модератор
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 458
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 331
Реакции
2 807
Баллы
2 438
Всем привет.
Как вырезать эту хрень? HF.
Хотя бы путь подскажите до этой срани.
Не спрашивайте зачем, хочу и всё. :D
Vitality_Window,_Screenshot.jpg
HF_-_UI_Благословенися_Невитта_1.jpg

В пакетах, в userinfo, нашел это:
Код:
writeD(vitality); // Vitality Points
writeD(abnormalEffect2);
Код:
private int fame, vitality, talismans, cloak;
Код:
vitality = _player.getVitality().getPoints();
Код:
rec_left = _player.getRecSystem().getRecommendsLeft(); //c2 recommendations remaining
rec_have = _player.getRecSystem().getRecommendsHave(); //c2 recommendations received
Оно, не оно. Хз. (хотя думаю что реки, это те что в статах показываются.)

//summon Mangol, Kick, Jopacode.
 
cурс какой? овероподобный?
 

плясать от gameserver/model/playerSubOrders/HuntingBonus.java

там ты найдёшь и пакеты, и всё что угодно.

ещё остатки нужно будет убивать в L2Player и Vitality, ну и в пакетке. список убиенных найдёшь в хантингбонусе.
 
плясать от gameserver/model/playerSubOrders/HuntingBonus.java

там ты найдёшь и пакеты, и всё что угодно.

ещё остатки нужно будет убивать в L2Player и Vitality, ну и в пакетке. список убиенных найдёшь в хантингбонусе.
Спасибо. Пошел копать.
 
Последнее редактирование модератором:
а, насчёт окошка.

возьми хдатэдитор и кое-что немного подрежь. совсем чуть. название окна я тебе не скажу, но чёт связанное с невиттом изи.

Спасибо. Пошел копать.

обращайся. доместоса тебе и всех благ хлорных в сиём деле нелёгком.
 
а, насчёт окошка.

возьми хдатэдитор и кое-что немного подрежь. совсем чуть. название окна я тебе не скажу, но чёт связанное с невиттом изи.
Да пздц. Я с этими хексами не дружу. В какой хоть файл лезть, или во все подряд писюном тыкать?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да пздц. Я с этими хексами не дружу. В какой хоть файл лезть, или во все подряд писюном тыкать?

тут тебе хекс не особо нужон же




скинь interface.xdat, погляжу
 
кстати несколько лет назад NCSOFT сказал что инстанс зоны и виталити самая большая ошибка допущенная в игре :D
 
Скачайте XDatEditor- затем выберите хроники HF(насколько я понял по скринам). Далее откройте файл вашего клиента Interface.xdat
Ищите окна которые вам нужны и убирает в них то что вам не нужно. Можете целиком окно вырезать.
Status.wnd там находятся ресурсы с виталити в окне статуса персонажа. Ну и дальше по аналогии.
 
Скачайте XDatEditor- затем выберите хроники HF(насколько я понял по скринам). Далее откройте файл вашего клиента Interface.xdat
Ищите окна которые вам нужны и убирает в них то что вам не нужно. Можете целиком окно вырезать.
Status.wnd там находятся ресурсы с виталити в окне статуса персонажа. Ну и дальше по аналогии.
Спс. Но ночью разобрался)

Народ. Вот эту хрень полностью вырезать, или как-то кусками?
Код:
        if(killer != null && (getAIParams() == null || !getAIParams().getBool("no_vitality", false)))
            killer.getVitality().updatePointsByExp(baseXp, getLevel(), isRaid(), isRaid());
__________
Enmity помог.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Народ. Вот эту хрень полностью вырезать, или как-то кусками?
Код:
        if(killer != null && (getAIParams() == null || !getAIParams().getBool("no_vitality", false)))
            killer.getVitality().updatePointsByExp(baseXp, getLevel(), isRaid(), isRaid());
__________
Enmity помог.
ну выпиливай к чертям виталку и рекомендейшн бонус)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу