• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Система бонусных кодов [NPC] 2016-04-09

Нет прав для скачивания

amkey

Величайший
Проверенный
Сообщения
306
Розыгрыши
0
Репутация
761
Реакции
526
Баллы
1 513
Пользователь amkey разместил новый ресурс:

Система бонусных кодов [NPC] - NPC

Писал для своего сервера (можно сказать придумал и переработал другой скрипт).
Основа была на Paint-Team (Interlude).
Инстанс для NPC, обрабатывающий промокоды и выдающий указанное количество в бд айтемов.
Для чего это?
- Вы можете нагенерить промокодов, а затем раздавать их за всё подряд, хоть в СМС запихивать.
Как пользоваться?
- в бд в таблице z_promocode заполняем поля code (любой набор букв и цифр), айтем айди и количество, выдаваемые за использование....
Пароль:

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:

Сейчас заметил, что не всё вместилось.
Значит, что это такое и как этим пользоваться:
- спавним NPC, предварительно отредактировав его и выставив type в Super (вместо L2Npc).
- заливаем табличку z_promocode промокод (генерируем случайные цифры или буквы, как хотите), указав соответствие itemId и count для этого промо кода. (столбец use не трогаем, при use = 1, значит что уже использован.
- даём игроку промокод, который был разыгран, или просто вброшен в паблик (кто первый - тот молодец), он вводит его при разговоре с вашим NPC и получает бонус.
 
Мне нужно 66 сообщений на форуме, я не могу писать, потому что я могу говорить только по-английски ....
 
Мне нужно 66 сообщений на форуме, я не могу писать, потому что я могу говорить только по-английски ....
Sorry, but hidden topics is one of the main ideas on our community.
You need to contribute something, and you will get reward.
You can share something, ask question, etc.

And yes, you can speak with us in English.
And we also will try to help/answer you.
 
Хех, я думал что-то кошерное, на базе диалога с купонами, а тут обычный непись с диалогом в котором обычный инпут для ввода кода.
 
Если кто не понял о чем я, то вот об этом:
_135bbc6f00425438b03e19f6c6fa540a.jpg

ShowPCCafeCouponShowUI (0xFE:0x45) - пакет-триггер для показа оного диалога
RequestPCCafeCouponUse (0xD0:0x19) - а сюда прилетает введенный код в виде строки

Как минимум в ХФ эти пакеты уже есть - насчет хроник ниже не в курсе.

З.Ы. опкоды пакетов указаны для крусейда - в других хрониках могут отличаться, т.к. помнится не раз были смещения в расширенных пакетах из-за вставок в середину списка новых пакетов или удаления устаревших.
 
Последнее редактирование:
Хех, я думал что-то кошерное, на базе диалога с купонами, а тут обычный непись с диалогом в котором обычный инпут для ввода кода.
Нужно было быстро решение и я его насобирал из других кусков кода :-D
А если уже подходить основательно, то можно много чего крутого придумать.
 
Sorry, but hidden topics is one of the main ideas on our community.
You need to contribute something, and you will get reward.
You can share something, ask question, etc.

And yes, you can speak with us in English.
And we also will try to help/answer you.
I wish it was true. I've tried to be helpful and as well not spaming just to get a post count the result is getting warnings back in the days and also a lot of negative reputations as you can clearly see. Anyways, since you said i can speak english i will make some posts to posts i'm interested in. Thank you for your reply :)
 
Назад
Сверху Снизу