Синтез предметов

vik

Путник
Участник
Сообщения
65
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
24
Баллы
65
Хроники
  1. Fafurion
Сборка
l2 script secret of empire
Здравствуйте ! не могу понять, почему не появляется предмет для улучшения в выборе предметов для улучшения. Где может быть ошибка? что не так? Синтез.jpg
 
почему не появляется предмет
1697529385905.png
Информация о синтезе (для классика) тянется из этого файла. На стороне сервера она дублируется для достоверности возможности синтеза и для понимания какой результат с каким шансом может быть.
 
Посмотреть вложение 55669
Информация о синтезе (для классика) тянется из этого файла. На стороне сервера она дублируется для достоверности возможности синтеза и для понимания какой результат с каким шансом может быть.
Большое спасибо) доберусь до дома - буду пытаться)) как то не подумал туда смотреть даже, были предположения, но казалось из за недостатка знаний что изменения на сервере только должны быть

Посмотреть вложение 55669
Информация о синтезе (для классика) тянется из этого файла. На стороне сервера она дублируется для достоверности возможности синтеза и для понимания какой результат с каким шансом может быть.
там тоже всё в порядке(
 
Я просто показал в чем ошибка. Конкретно это ошибка назвается л2скриптс.
Если чуть подробнее, то эта функция может быть просто не реализована в ядре.

Что делать в этой ситуации:
d673ae2a6f9d210f7707925a42b17a46.jpg
 
  • Вау
Реакции: vik
Я просто показал в чем ошибка. Конкретно это ошибка назвается л2скриптс.
Если чуть подробнее, то эта функция может быть просто не реализована в ядре.

Что делать в этой ситуации:
Посмотреть вложение 55689
Я всё таки надеюсь молиться не придется :D может кто сталкивался... подскажут)) отблагодарю :OnionHead:
 
Здравствуйте ! не могу понять, почему не появляется предмет для улучшения в выборе предметов для улучшения. Где может быть ошибка? что не так? Посмотреть вложение 55668
ваш клиент не видеть данный синтез то и есть его в клиенте нету, не понятно что за сборка у вас какой протокол (какая версия у вас майн,классик,ессент) инфы ноль
 
ваш клиент не видеть данный синтез то и есть его в клиенте нету, не понятно что за сборка у вас какой протокол (какая версия у вас майн,классик,ессент) инфы ноль
Lineage classic 196 протокол (secret of empire)
В клиенте в файле combinationItemData тоже всё соответствует
 
Я тут уже спорил с одним, я так и не понял чем хейт вызван) цены ломят - это правда, но всё на среднем уровне - по-моему
Да, на уровне шары того же мобиуса.
 
Я просто показал в чем ошибка.
Ну конкретно тут не в сервере дело - на этом этапе по идее подбор подходящих вариантов для синтеза на совести клиента.
так что или реально что-то не так в датнике с данными для синтеза или еще что в клиенте.
у меня к примеру такое бывало из-за какого-то косяка в модденном интерфейсе.

ТС, если у тебя интерфейс нестандартный, то попробуй поставить оригинальный и глянуть с ним.
 
Решение было найдено, помог добрый человек) Нужно было внимательнее поработать с клиентом. Всем спасибо!
 
Назад
Сверху Снизу