Симпотишное оружие для HF

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
358
Розыгрыши
0
Репутация
943
Реакции
250
Баллы
1 483

Оригинально, ничего лишнего)
 
Спасибо
 
а все виды оружий есть?
 
Еще бы инструкции. А то ранее искал как бы сделать.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мне нраица этот хайд
 
Еще бы инструкции. А то ранее искал как бы сделать.
добавляешь в сервер оружие с новыми ИД
добавляешь строки в weapongrp и itemname c новыми ИД
делаешь рестарт

получаешь новое оружие в игре
 
чуть покопался, вот это уже другое дело
 

Вложения

  • 157948146827_kiss.jpg
    157948146827_kiss.jpg
    70,2 КБ · Просмотры: 61
Простите за не в тему. Нажимаю мне нравится, а Хайд так и стоит. Я не любитель всяких чрезмерных наворотов, но тут очень красивое оружие.
 
Красота...
 
Простите за не в тему. Нажимаю мне нравится, а Хайд так и стоит. Я не любитель всяких чрезмерных наворотов, но тут очень красивое оружие.
Сними лайк, и обратно поставь.
У меня так же было...
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
very good!

我决定为HF制作一个枪球,也许有人会喜欢它。Посмотреть вложение 27681Посмотреть вложение 27682Посмотреть вложение 27684Посмотреть вложение 27685Посмотреть вложение 27686Посмотреть вложение 27687
Посмотреть вложение 27683
*** 隐藏的文字不能被引用。*** *** 隐藏的文字不能被引用。*** *** 隐藏的文字不能被引用。****** 隐藏的文字不能被引用。***

*** 隐藏的文字不能被引用。***
*** 隐藏的文字不能被引用。***
 
Решил сделать шару пушек для хф, может кому понравятся .Посмотреть вложение 27681Посмотреть вложение 27682Посмотреть вложение 27684Посмотреть вложение 27685Посмотреть вложение 27686Посмотреть вложение 27687
Посмотреть вложение 27683
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
not bad
 
Красиво
 
Решил сделать шару пушек для хф, может кому понравятся .Посмотреть вложение 27681Посмотреть вложение 27682Посмотреть вложение 27684Посмотреть вложение 27685Посмотреть вложение 27686Посмотреть вложение 27687
Посмотреть вложение 27683
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Класс
 
Назад
Сверху Снизу