Сервер на Golang



На, смотри. Какой-то наркоман начал и забил. Видимо потом дошло.
 
Это пример кода как не надо писать на го.

Готовых наработок нет , у меня есть логин сервер где-то на облаках, но его ещё доделывать надо, я не помню какие трудности были тогда, что-то у меня не совпадало, я просто забил, не у кого было поинтересоваться.
А так, за ради фана можно было что-то сделать, но кому это надо кроме самому себе?!)
 
Последнее редактирование модератором:
Если без рофла о таком говорить, то пилить подобную хрень должен человек идеально понимающий хроники которые он пилит, механику, игровой процесс, должен быть конченым задротом и при всем этом неплохим программистом + отбитым наркоманом.
Реальные трудности начнутся когда начнут соединять концы, вот тогда крыша улетит 100%.

Хотя, если бы шару-пиратку сделали бы на подобном (жалко его тогда не было), мы бы сейчас так же говорили и о яве
Один псих начал, второй продолжил, третий накостылил, четвертый пофиксил костыли новыми костылями, пятый это все продал "Па ПТС" - Lineage 2 Free...
 
Именно.
 
До реализации конкретных механик дойдет очень не скоро. Минимальный login и game сервер я уже написал. А вот на этапе AI я что-то приуныл. Так же большие трудности с циклическими зависимостями.
На Node же пишет парень) у него уже и бафы и итемы реализованы.
 
Ai есть декопилированные от pts
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
на Го есть только единственный нормальный сервер- МОЙ