Сервер для игры с друзьями

CarlaSDreamS

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
11
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Demonic
В общем почти всё я сделал что хотел, осталось настроить сервер для игры с друзьями, позвонил провайдеру порты открыл. Когда везде вписаны ip 127.0.0.1 захожу спокойно локально. А для друзей запустить не могу.

Вот такая ошибка

1680098351949.png

Помогите с настройкой

1680098177391.png
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Включи DMZ в роутере и привяжи к локальному IP адресу комьпютера. Затем в настройках сборки внешний IP ставь 0.0.0.0 (External Hostname) да и проверь на всякий случай порты в Port Forwarding (Тоже в роутере). Остальное все должен быть на локальном IP.

П.С: 192.168.2.1 смахивает на основной шлюз так что через cmd /ipconfig проверяй локальный адрес компьютера и делай это перед привязкой к DMZ.
 
Братцы, что не так я сделал то, позвонил провайдеру порты открыты, и когда запускаю логин и гейм сервер проверяю порты и они открыты,
вроде всё настроил а в игру не заходит. В DMZ привязали локальный IP адрес к компьютеру.

1680165159955.png

1680165175064.png

Отредактируйте пожалуйста файлы, там вписан уже мой внутрений и внешний IP

 
Братцы, что не так я сделал то, позвонил провайдеру порты открыты, и когда запускаю логин и гейм сервер проверяю порты и они открыты,
вроде всё настроил а в игру не заходит. В DMZ привязали локальный IP адрес к компьютеру.

Посмотреть вложение 48684

Посмотреть вложение 48685

Отредактируйте пожалуйста файлы, там вписан уже мой внутрений и внешний IP

1000р
 
Назад
Сверху Снизу