Связь пакетов

WindOfChange

Единомышленник
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Сообщения
56
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
20
Реакции
5
Баллы
160
Хроники
  1. Grand Cursade
  2. Salvation
  3. Fafurion
  4. Prologue: Prelude of War
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2-scripts 362
Пытаюсь починить массовый синтез, 388 протокола. Он не работает, в целом, как и множество кнопок интерфейса, т.к за основу взяты исходники 362 l2scripts. Благодаря 388 протоколу клиента, предметы добавляются в специальное поле, но он их игнорирует, т.к пакет не обрабатывается. Я думал посмотреть в старых аля:
case 0xF3:
msg = new RequestNewEnchantPushOne(); // C_EX_ENCHANT_ONE 452

Решил найти хоть что-то связанное с этим в клиенте, но ничего не нашел кроме кроме строк в декомпиле UIProtocol:
const S_EX_ENCHANT_ONE_OK= 615;
const C_EX_ENCHANT_ONE= 452;
и аналогично для TWO.
Но не смог найти даже какие поля передает клиент в этот пакет
Меня интересует какие поля передаются в Request, но самое главное - меня интересует где это можно посмотреть.

При декомпиле UIPacket, к примеру я могу посмотреть что передает и что принимает
_C_EX_COLLECTION_LIST
_S_EX_COLLECTION_LIST

В UIPacket я видел *_EX_RES_MULTI_ENCHANT_ITEM_LIST, который относится к массовой заточке, но разве он же и обрабатывает синтез?

Понимаю, что подробно объяснить это не будет затратно по времени и силам, поэтому готов заплатить тому, кто сможет помочь начать разобраться в этой теме.
 
ну или угадыватб или искать у кого-то или смотреть в интерфейсе или снифать с офа
 
ну или угадыватб или искать у кого-то или смотреть в интерфейсе или снифать с офа
Да, вот только человеку, который не понимает где искать можно не один месяц в интерфейсе провести, поэтому готов заплатить тому, кто научит, вопрос лишь кто возьмётся и за сколько
 
С синтезом все сложно, у него все записано в енжин, а чтоб от туда что-то достать иди к арту или сам е... в реверс.
Конечно скажут что интерфейсе сейчас оно все, но там все ссылаетсч на нативные функции
 
С синтезом все сложно, у него все записано в енжин, а чтоб от туда что-то достать иди к арту или сам е... в реверс.
Конечно скажут что интерфейсе сейчас оно все, но там все ссылаетсч на нативные функции
Кто такой Арт? Как с ним связаться?
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу