Связь между логином и гсом..

masone

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
284
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
255
Реакции
335
Баллы
1 483
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
acislucera
В общем мне было скучно и я решил взять сурс ласт ациса и повесить на лс люцеры,к моему удивлению этого не произошло, перелопатил пару пакетов и подправил логин трид у ацисов, все же мы зарегистрировались у логин сервера и получаем статус,пинг
но при авторизации на сервер ациса я ловлю ошибку (пакет) PlayFail
при выборе все 2 сервера активны
но пускает только на сервер люцеры
а второй висит скажем так..
в логах все чисто..
куда уже копать
 
Логировать логировать чтобы вылогировать.
Смотрите условия плеер фейл когда отправляется и делайте выводы
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем мне было скучно и я решил взять сурс ласт ациса и повесить на лс люцеры,к моему удивлению этого не произошло, перелопатил пару пакетов и подправил логин трид у ацисов, все же мы зарегистрировались у логин сервера и получаем статус,пинг
но при авторизации на сервер ациса я ловлю ошибку (пакет) PlayFail
при выборе все 2 сервера активны
но пускает только на сервер люцеры
а второй висит скажем так..
в логах все чисто..
куда уже копать
ключи шифрации разные

ищи _blowfish в гейм сервере и выставляй тот же в логин сервере
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В общем, пакеты шлет,но после PlayOk мы остаемся на выборе сервера, хотя должен слаться уже CharSelectInfo
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так же при заходе послей плейОк, персонажи с севера 1
и приходит 2 пакета сервер лист
в первом что приходит порты разные
а во втором уже порты у двух серверов 7777
 
А структуры пакетов взаимодействия LS <> GS сравнил? Идентичны?
Может там различия есть.

К примеру у нас пусть и сервер на базе овера, но логин от него не пойдет с обычным сервом на базе овера, т.к. у нас есть дополнительные поля в пакетах, с разными доп. данными типа мыла или телефона.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А структуры пакетов взаимодействия LS <> GS сравнил? Идентичны?
Может там различия есть.

К примеру у нас пусть и сервер на базе овера, но логин от него не пойдет с обычным сервом на базе овера, т.к. у нас есть дополнительные поля в пакетах, с разными доп. данными типа мыла или телефона.
Структура пакетов идентичная, перетянул с люси2 на ацисов для взаимодействия,ведь на голом ацисе он даже не регистрируется на логине, единственное на что думаю это GameClient он дефолтный ациса, а у люцеры там еще куча инфы в функциях
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не актуально,всем спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу