Самые актуальные хроники 2017

Zeton

Путник
Пользователь
Сообщения
1
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Доброго времени суток,уважаемые коллеги и остальные читатели .
Тема проста .
Есть вопрос : Как Вы считаете ,какие хроники самые актуальные для открытия во второй половине 2017 года ? Где сейчас самый большой трафик игроков ?
Очень интересны Ваши комментарии.
Спасибо Вам за проявленное внимание и затраченное время !
 
А как по мне если сделать качественный классик, то тоже толк будет, если учесть что руофф платный а фришек нормальных нету! Ток друшлаки!
 

    Zeton

    Баллов: 1
    За ответ
На мой взгляд это бессмертный интерлюд.
 
Новые хроники. Тока птс. от Java просто толку будит 0 ;)
 
Новые хроны мало у кого есть птс а стоит он скажем не малую сумму. Я бы и сам поставил классику птс да цены больно уж кусаются. тем более проект не коммерческий.
 
Новые хроны мало у кого есть птс а стоит он скажем не малую сумму. Я бы и сам поставил классику птс да цены больно уж кусаются. тем более проект не коммерческий.
верно дорого. Но окупится. А делать ХФ для 300 максимального онлайна или ИЛ для 100 Тоже бред.
 
верно дорого. Но окупится. А делать ХФ для 300 максимального онлайна или ИЛ для 100 Тоже бред.
Кому как я выше писал проект не коммерческий! И тратить деньги с своего кармана не вижу смысла. Да и многие люди которые к примеру начинают в данной области им птс не актуален! Без опыта сразу крупный проект запустить очень сложно! ПТС это уже для долгосрочного проекта имеющего опыт!
 
Да что за бред? Крафт-пвп, классики и тд и тп со свистелко перделками по кд открывают. Все на одной идеи. Придумать впадлу что-то интересное, вот и без норм рекламы и защиты вы нихера нормального не откроете (это работало лет так 5 назад, где без особых вложений сервер на плаву был). Хроны то не при чем, главное подход. Всё однообразное. В 2к17 кто хочет фармить из стариков, а тем более из малолеток? Всем л2 уже надоела, все тупо ради "попиздиться" играют. А донятят тупо по человеческой натуре "быть круче других".
 
А как по мне если сделать качественный классик, то тоже толк будет, если учесть что руофф платный а фришек нормальных нету! Ток друшлаки!
Где-то через месяц руофф классик перейдет на f2p.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Не берите пример с Дефо - по открытию ПТС сервера (на Новой хроне) - и фейл за 3 суток.

*Классика* нынче отбивает любые затраты на нее - в основном нацеленные сервера на Европу (даже очень отбивает себя)
 
Не берите пример с Дефо - по открытию ПТС сервера (на Новой хроне) - и фейл за 3 суток.

*Классика* нынче отбивает любые затраты на нее - в основном нацеленные сервера на Европу (даже очень отбивает себя)
А в чем фейл от Дефо был? Проблема в том, что геймкосты не смогли нормально организовать тех. часть в виде прокси от ддоса
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А как по мне если сделать качественный классик, то тоже толк будет, если учесть что руофф платный а фришек нормальных нету! Ток друшлаки!
Уважаемый, если интерлюд фришки никак до ума не доведут. За классик можно вообще молчать.
 
Уважаемый, если интерлюд фришки никак до ума не доведут. За классик можно вообще молчать.
Это понятно но не кто не говорит брать последний классик, взять для начала первый где минимум контента и т.д и пилить, потом как будет что то дельное уже переводить на новые! И если так считать то вообще все фришки можно закрывать, все они с дырами/дюпами/глюками и т.д! Тут уж куда деваться!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А в чем фейл от Дефо был? Проблема в том, что геймкосты не смогли нормально организовать тех. часть в виде прокси от ддоса
Фейл - да в том что много ЧСВ и дебилизма не способствуют запуску серва (о чем можно прочесть на форуме Дефо, но уже многой инфы нет на публике)
Гейм Кост хотели ложить *тот самый* на то что Дефо заддосили, с своей стороны они сделали все что должны были.
ГК сам сидит на Прокси с открытия - и нормально себя чувствует....
 
Назад
Сверху Снизу