[СЕГОДНЯ] Видео От Привлекательной Девушки Для Вашего Проекта

BlElTlElP

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Специально для пользователей делаю крупную скидку на Видео От Привлекательной Девушки Для Вашего Проекта

Качество при выше всего, или как мы выполняем заказ:

- Модель выбирает и подстраивает оригинальный сценарии для качественной съёмки
- Фотограф выполняет снимки на профессиональную камеру + красивая надпись на любой части тела + работа с эффектами в графическом редакторе.

Кому это необходимо:

- Игровым проектам. (Фото с логотипом вашего проекта, или надписью создадут ажиотаж среди мужского населения практически всех игроков. Необходимо лишь проявить фантазию и эффект будет виден сразу)


Цена символическая 250 рублей За 1 мин.
Тема активна только сегодня.
Пример видео и все остальные вопросы обговариваются при личной беседе.
ICQ: 14577615
 

Оффтоп:
это проституция какая то...
 
фу фу фу нельзя девушками так разбрасываться
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Специально для пользователей делаю крупную скидку на Видео От Привлекательной Девушки Для Вашего Проекта

Качество при выше всего, или как мы выполняем заказ:

- Модель выбирает и подстраивает оригинальный сценарии для качественной съёмки
- Фотограф выполняет снимки на профессиональную камеру + красивая надпись на любой части тела + работа с эффектами в графическом редакторе.

Кому это необходимо:

- Игровым проектам. (Фото с логотипом вашего проекта, или надписью создадут ажиотаж среди мужского населения практически всех игроков. Необходимо лишь проявить фантазию и эффект будет виден сразу)


Цена символическая 250 рублей За 1 мин.
Тема активна только сегодня.
Пример видео и все остальные вопросы обговариваются при личной беседе.
ICQ: 14577615
А для роботов?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Среди малолетних мастурбаторов
Да она "не живая" какая то ... Пускай ТС её, для начала, как минимум в стирп-клуб сводит, на курсы запишет, а уж потом за бабло заставляет попой крутить :Biggrin1:. Ну, или в инете ролики найдёт, если ещё на курсы не накрутили попой бабосиков :Biggrin1:
 
Да она "не живая" какая то ... Пускай ТС её, для начала, как минимум в стирп-клуб сводит, на курсы запишет, а уж потом за бабло заставляет попой крутить :Biggrin1:. Ну, или в инете ролики найдёт, если ещё на курсы не накрутили попой бабосиков :Biggrin1:
Ещё мне показалось что у неё дрожали руки. Как будто в первый раз :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Среди малолетних мастурбаторов
Как раз для большей части нынешней аудитории Lineage 2 =) .

ПС Ла2 на столько уже "не заежает", что даже реклама с котиками не помогает? Только сиськи, только хардкор?
Для рекламы серверов наверное не очень подходит, пока она тряслась все школьники забыли зачем они вообще собрались ...
Прошу прощения, может некоторого рода наглость, но можно было хотя бы переформулировать тему ?На другом форуме после вида фразы "специально для пользователей форума шмакси" люди крайне были возмущены ... Тут как по мне затереть слово "шмакси" было не достаточно. Научитесь адекватно составлять темы. Авось и нормальная клиентура потянется. Если вы хотите предлагать свои услуги как показано на видео, как по мне - это перебор.
 
Вообще не вижу смысла в подобном. Если как вы говорите, что на малолеток расчитано, то не проще ли им в гугле вбить слово порнуха?
По мне так бесполезная услуга, абсолютно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мне для других целей, нужно картошку почистить.
Погоди, а я тебе для каких услуг предлогал?
Мне вообще кажется что этой нету и 18 лет. ну чувство такое, хотя тату на плече.... но мб набили до 18 .. мало ли
 
Не понятно реклама нижнего белья или сервера л2 ? Если сервера л2 то не работает, если нижнего белья то не плохо. ...
 
Чёт вяленько как-то...го pole dance или порнушку тогда сразу))
 
кто-то ещо такое покупает? лучше б видео ролик замеса, толку б больше было)))
а так.... пофапал на видос, и пошол дальше в Доту2 играть:D
 
Назад
Сверху Снизу