Рыбалка HF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zion [🌿]

Бывалый
Участник
Сообщения
125
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
21
Баллы
630
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2j-dev
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где настроить параметры рыбалки? Сейчас подхожу к любому водоему и пишет "Здесь рыбачить нельзя"
 
Решение
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где настроить параметры рыбалки? Сейчас подхожу к любому водоему и пишет "Здесь рыбачить нельзя"
гео включена?
Возможно AlexZr подскажет?
подскажу конечно, просто проще клиенту обратиться в дискорд или телеграм(согласен, сейчас с войной у меня меньше времени стало, но на то есть причині, но всегда отвечаю)
Возможно AlexZr подскажет?
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где настроить параметры рыбалки? Сейчас подхожу к любому водоему и пишет "Здесь рыбачить нельзя"
рыбалка точно работает) но вот если мне не изменяет память, то рыбу на 3 профу поймать нельзя .
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где настроить параметры рыбалки? Сейчас подхожу к любому водоему и пишет "Здесь рыбачить нельзя"
гео включена?
Возможно AlexZr подскажет?
подскажу конечно, просто проще клиенту обратиться в дискорд или телеграм(согласен, сейчас с войной у меня меньше времени стало, но на то есть причині, но всегда отвечаю)
 
Решение
Возможно AlexZr подскажет?
Я всегда спрашиваю в конфе разработчика всё что нужно, но это не значит что я не могу спросить на форуме у других людей и т.д.

Проблема решена (отключена геодата была) настройки зон рыбалки тоже нашел где
 

    KATE

    Баллов: 0
    На тебя правила не распространяются? Правила нашего форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу