Русификация чата GOD++

Violence

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Куратор Данных
Старожил I степени
Медаль за активность на Форуме
Преподаватель
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 046
Розыгрыши
1
Репутация
2 246
Реакции
1 278
Баллы
1 808
У кого есть какие идеи как можно реализовать поддержку русских символов конкретно в чате 28 протокола т.е хроник IO т.к использую патчик евро ...
Сам патчик воспринимает русские символы но вот именно в чате не пишет ничего.

[P/s] Для хроник High Five я помню вроде Fire / Unichat.dll которые делал Фьюри ... но т.к для хроник GOD+ такой фитчи нет а простая замена Fire.dll из руоффа не помогает , быть может подкините какие либо другие варинты ?.

Так же не отдаляясь от темы быть может у кого есть подходящий для 28 протокола File Edit'or , поделитесь пожалуйста буду очень признателен...
 

Поменяй язык на русский в ini файле и будет писать
 

    Violence

    Баллов: 11
    Фига се так легко ... а я то думал танцы с бубном уже начать
Попробуй пошаманить с L2Font-e.utx, там вроде картинка со всеми допустимыми символами есть. Может что-то с ней зафигачить надо (вплоть до копипасты с ру патча в эн).
 
  • Мне нравится
Реакции: Violence

    Violence

    Баллов: 11
    Тоже тема хД
Не чего патчить не нужно просто меняем язык в Localization
 
Ну мой вариант был для любителей хардкора (и не факт, что рабочий) :D
Вот я и говорю что вот вот собирался уже с бубном танцевать , хорошо что во время остановили :) Думаю эта тема тоже рабочая тупо если заменить латиницу на кирилицу то вполне должно прокатить ... хотя и то тоже не факт )
 
А вообще Всё бы хорошо да вот только прогрузочное окно т.е к примеру после выхода или входа уже в игровой мир чёрный экран т.е без картинки ... создаёться вопрос как он определяет эту картинку если я в локализации заменил все пути к необходимым за исключением того что сменил язык ...
 
Это уже в флешках. Тут нужно брать русский L2Font
 
Это уже в флешках. Тут нужно брать русский L2Font
А вить могли же дописать путь и до флеша , к чему это авто определение если парой необходимо делать подобные вещи вроде русификации чата
 
Назад
Сверху Снизу