• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Рип l2fenice.com HTML

Рип l2fenice.com HTML 2022-07-25

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я просто оставлю это здесь.

1658782242435.png

1658782249409.png
 

Так а что тут скрывать, мне нужны были некоторые элементы от туда. Я же не продаю хлам всякий, а делаю для себя.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ыыыы норм движк :pandaredlol:
Вообще продавать что то с темплстока такой кринж:pandaredlol:
 
Самое что интересное то, что вы не понимаете. Зачем людям то что игроки уже видели ? Для проекта "Легенда" ? Понятно что вон ездиют на шарах, но они в шаре. А вы продаёте то что можно рипнуть и стоит на проектах, + дизайн очень старый. Который будет отталкивать аудиторию. Это моё мнение. Он стоял у вас потом не понятно где и в итоге 3000к потом 1к рублей. Просто за что?
Вы взяли на себя право определять что должен продавать другой человек? Ваша логика строится на убеждении "Зачем покупать если есть возможность безнаказанно своровать".

Я думаю владелец должен сам решать что делать с его собственностью. Пусть хоть за 100к продает, его хотелка.
 
В самом объявление было написано в одни руки. ( считай я купил и узнаю потом вот такую неприятность ), по вашему это нормально? Это обман. То что он потом отредактировал его, роли не играет.
 
В самом объявление было написано в одни руки. ( считай я купил и узнаю потом вот такую неприятность ), по вашему это нормально? Это обман.
А, так вы купили товар? Если купили, то вам решать что с ним делать. Пардон.
 
Спасибо всем за мнение. Тема закрыта для обсуждения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу