• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Рип l2fenice.com HTML

Рип l2fenice.com HTML 2022-07-25

Нет прав для скачивания
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dovonext

Lineage 2
Участник
Сообщения
129
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
66
Реакции
18
Баллы
183

А зачем?
 
Зачем продавать то что и так навалом. Представь что кто то купил до этой ссылки и думал что в одни руки.
 
А потом смотришь темы-диз 150$ и такой..а нахрена,если рипнут...
 
Мои аплодисменты 👏. Великолепная работа, качество на высшем уровне (сарказм). Это как минимум неуважение к другому человеку, но да ладно...
Хорошая попытка, но, увы и ах, я не намерен убирать оригинал с продажи и кому нужно будет - тот купит.

1658778624974.png
И что смешнее всего, то, что люди до сих пор, "элементарно" не умеют убирать лого с картинки.
 
Самое что интересное то, что вы не понимаете. Зачем людям то что игроки уже видели ? Для проекта "Легенда" ? Понятно что вон ездиют на шарах, но они в шаре. А вы продаёте то что можно рипнуть и стоит на проектах, + дизайн очень старый. Который будет отталкивать аудиторию. Это моё мнение. Он стоял у вас потом не понятно где и в итоге 3000к потом 1к рублей. Просто за что?
 
Самое что интересное то, что вы не понимаете. Зачем людям то что игроки уже видели ? Для проекта "Легенда" ? Понятно что вон ездиют на шарах, но они в шаре. А вы продаёте то что можно рипнуть и стоит на проектах, + дизайн очень старый. Который будет отталкивать аудиторию. Это моё мнение. Он стоял у вас потом не понятно где и в итоге 3000к потом 1к рублей. Просто за что?
По такой логике, зачем что либо вообще продавать? Если в целом можно рипнуть что угодно? начиная от какого-то шаблона, заканчивая копиями серверов? Шаблона который я продавал не было в шаре, да и в продаже кроме как у меня и у темплстока тоже. Единственное это нн сервер (l2fenice), которые сделали рип, который даже рипом назвать сложно.
 
то что там место с горой траблы, это легко поправить.
 
Зачем продавать то что использовал ? Хоть как то денег отбить ? :D
А зачем мне его держать у себя, если я им более не пользуюсь? 90% рынка, что сборки, что шаблоны - все они ранее кем-то использованные.
 
срач вообще неочем) ну продает он то что купил и что дальше) дак давайте сольем все сборки что купили люди делали пыхтели сделаем набор легенд) походу завидно что не купил он)
 
срач вообще неочем) ну продает он то что купил и что дальше) дак давайте сольем все сборки что купили люди делали пыхтели сделаем набор легенд) походу завидно что не купил он)
Ппц как жалею что не купил я :D .
 
срач вообще неочем) ну продает он то что купил и что дальше) дак давайте сольем все сборки что купили люди делали пыхтели сделаем набор легенд) походу завидно что не купил он)
Его просто задело то, что я ему косарь не уступил к сборке.
1658780632289.png
 
спасибо
 
Его просто задело то, что я ему косарь не уступил к сборке.
Посмотреть вложение 44792
Cборка это сборка, а шаблон шаблоном. Переплетаете всё вместе. Говорите продаю в одни руки, но как показывает время что скорее всего нет. А говорить сейчас можно что угодно. Сама сборка мне не интересна, так если что . Был интересен ДП. А хлам л2кода мне не нужен, Являюсь клиентом двух Тим которые далеко впереди.
 
Cборка это сборка, а шаблон шаблоном. Переплетаете всё вместе. Говорите продаю в одни руки, но как показывает время что скорее всего нет. А говорить сейчас можно что угодно. Сама сборка мне не интересна, так если что . Был интересен ДП. А хлам л2кода мне не нужен, Являюсь клиентом двух Тим которые далеко впереди.
Во первых: После поста в теме с продажей, я ответил, что исправил это в шапке.
1658781046923.png

Во вторых: Зачем интересоваться ДП'ом, если можно его рипнуть? Зачем покупать?, если спустя n-е время, кто-то это рипнет?
1658781175836.png
 
Этим всё сказано. Всего хорошего вам.

 
Этим всё сказано. Всего хорошего вам.

Банальный и ожидаемый ответ, когда ответить уже нечем. С такой логикой, нужно рынок очистить от того, что ранее было использовано где-то и кем-то. Лично моё уважение ты заслужил, удачи в жизни.
 
Банальный и ожидаемый ответ, когда ответить уже нечем. С такой логикой, нужно рынок очистить от того, что ранее было использовано где-то и кем-то. Лично моё уважение ты заслужил, удачи в жизни.
Тут не на что отвечать, тут пустота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу