[Решено] xdat editor не фурычет

Psycho

Просветленный
Модератор
Орден Золотого Заката
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Неукротимое пламя
Старожил II степени
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Знаток великого письма
Знаток письма
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
4 456
Розыгрыши
1
Решения
3
Репутация
4 331
Реакции
2 805
Баллы
2 438
Короче тыкаю по батнику, проходит полоска, и дальше ничего.
screen.jpg
screen.jpg
 

Использовать от товарища gattsu тулзу
 
Попробую 8u40 поставить, на ней вроде работало.
 
Запустил только что через editor.jar на изи.
 
Расширение интерфейса интрелюд.
Добавлен Epilogue + в ближайшее время думаю и до хф не далеко.
Запустил только что через editor.jar на изи.
Да ладно ? и все работает прям таки ? и отредактировать получилось ?
Оффтоп:
При попытки убрать прогрузку и начать сразу с эдитора , приложение как бы запускается , но после открытия interface.xdat , не таблиц , ничего не видно. Из доступного открыта ток консоль.
 
Добавлен Epilogue + в ближайшее время думаю и до хф не далеко.

Да ладно ? и все работает прям таки ? и отредактировать получилось ?
Оффтоп:
При попытки убрать прогрузку и начать сразу с эдитора , приложение как бы запускается , но после открытия interface.xdat , не таблиц , ничего не видно. Из доступного открыта ток консоль.
Воу-воу, палехчи, плес! Тут просили лишь решить проблему с запуском самой программулины, но раз ты так настойчив, так уж и быть, помогу и с твоей проблемсой.
На сколько я понял, acmi эту ошибку исправил в последующих версиях, но сами версии на сайт не заливал в силу updater.jar. Только вот он перестал фурычить и единственным способом теперь является сборка последней версии гит-репо. Вот сбилженная "спешл фо ю" последняя версия. Открывать через editor.jar (там updater`а нет).
 

Вложения

  • xdat_editor-1.3.7.zip
    11,2 МБ · Просмотры: 350
Воу-воу, палехчи, плес! Тут просили лишь решить проблему с запуском самой программулины, но раз ты так настойчив, так уж и быть, помогу и с твоей проблемсой.
На сколько я понял, acmi эту ошибку исправил в последующих версиях, но сами версии на сайт не заливал в силу updater.jar. Только вот он перестал фурычить и единственным способом теперь является сборка последней версии гит-репо. Вот сбилженная "спешл фо ю" последняя версия. Открывать через editor.jar (там updater`а нет).
Оффтоп:
Та я не пытался наезжать ) , просто с соседнего трида скопировал текущую проблему связанную с xdat от acmi. В любом случаи благодарен за содействие и объяснение.
 
Добавлен Epilogue + в ближайшее время думаю и до хф не далеко.

Да ладно ? и все работает прям таки ? и отредактировать получилось ?
Оффтоп:
При попытки убрать прогрузку и начать сразу с эдитора , приложение как бы запускается , но после открытия interface.xdat , не таблиц , ничего не видно. Из доступного открыта ток консоль.
Всё збс бро.
screen.jpg
 
Назад
Сверху Снизу