Реальный классик 2.0

Rockman

Выдающийся
Участник
Сообщения
203
Розыгрыши
0
Репутация
97
Реакции
56
Баллы
1 363
Ну ничего себе обновление.))

И гф-хф по контенту уже близко.
 
Последнее редактирование модератором:

Добавлено циклическое исполнение макросов
Легальная гриндилка монстров теперь доступна всем игрокам=)
Отменен максимальный уровень персонажа. В связи с этим игрок может развиваться бесконечно
Про это я вообще молчу...
 
Скорей всего ошибки перевода, так же было и с IO (уровень был просто увеличен до 105).
 
Гугл переводчик корейский сайт перевел так.

Характер]
1. Отпустите максимальный уровень персонажа изменилось в состоянии расти бесконечно.
 
Мда осилил я текст этот и понял 1 великую истину походу корейцам завезли спайс ... пипец как можно было запороть так классику ...
 
Проспали. ...
Что же, раскроем объятия для разочаровавшихся игроков.)
 
Мда осилил я текст этот и понял 1 великую истину походу корейцам завезли спайс ... пипец как можно было запороть так классику ...
Корейцы уже давно сидят на чем-то более прущем, чем спайс)
 
Скорей всего ошибки перевода, так же было и с IO (уровень был просто увеличен до 105).
Максимальный уровень отменен. Просто прокачаться выше 105-107 врятли получится, так как контента нет.

И вообще не понятно, для кого написано, что макс. уровень отменен. Если ты считаешь, что это ошибка, сообщи локализаторам.
 
На заборе тоже много чего пишут вы в это верете?
Макс уровень можно узнать с помощью определенного пакета. Для ИО это 105 и 100%. Для классика скорей всего 85 ( нужно смотреть ).
 
Выкачал этот клиент корейский сейчас тестану, только патч пропатчить осталось) но это минута делов.)
 
На заборе тоже много чего пишут вы в это верете?
Макс уровень можно узнать с помощью определенного пакета. Для ИО это 105 и 100%. Для классика скорей всего 85 ( нужно смотреть ).
Мы немного с разных вершин на это смотрим. Официально максимальный уровень убран. А то, что стоит в конфигах сервера, это еще нечего не значит, так как это техническая внутренняя информация. Обычному игроку она не доступна, так же как и 105 уровень, это уж точно до нового обновления, где введут новые квесты и локации 105+.
При разработке, конечно не стоит делать бесконечный уровень овер 999+. Но факт остается фактом, что добавлять новые уровни в таблицу придется, уверен на 146%(скорее всего, с каждым новым обновлением).
 
Мы немного с разных вершин на это смотрим. Официально максимальный уровень убран. А то, что стоит в конфигах сервера, это еще нечего не значит, так как это техническая внутренняя информация. Обычному игроку она не доступна, так же как и 105 уровень, это уж точно до нового обновления, где введут новые квесты и локации 105+.
При разработке, конечно не стоит делать бесконечный уровень овер 999+. Но факт остается фактом, что добавлять новые уровни в таблицу придется, уверен на 146%(скорее всего, с каждым новым обновлением).

Лично я смотрю со стороны разработчика/администратора игрового сервера и поддерживаю человека с ником Test, если же Вы смотрите со стороны игрока и того, какую информацию ему придоставляют (через переводчик Google), то что Вы забыли на этом форуме ? Или же Вы очередной администратор-школьник, который как и разработчик Prototype реализовывает у себя на сервере 107 ур., основываясь на том, что пишут на заборе ?
 
Последнее редактирование:
вот удивляюсь корейцам. лепят новые хроны а в гелиос не могли добавить бронь новую...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Лично я смотрю со стороны разработчика/администратора игрового сервера и поддерживаю человека с ником Test, если же Вы смотрите со стороны игрокаи и того, какую информацию ему придоставляют (через переводчик Google), то что Вы забыли на этом форуме ? Или же Вы очередной администратор-школьник, который как и разработчик Prototype реализовывает у себя на сервере 107 ур., основываясь на том, что пишут на заборе ?
Да, Иннова через гугл хреначит переводы. Да и к чему вообще вам что-то объяснять, мне - администратору-школьнику. Это даже не спор и не чья-то точка зрения, мы говорим об одном и том же.
Да и от того, что будет указан 107 уровень у вас на сервере, нечего плохого не произойдет. В конце-концов, у вас не официальная платформа и вы никогда не сделайте 100% реализацию.
А то, что я тут забыл, тебя волноваться не обязывает ничто.
 
ну а что мешает сказать что ограничения по уроню нет, но просто с опредленного уровня задрать требования по опыту так, что даже на хай рейтах уровень придется получать месяцами.
на оффе же я так понимаю так же сделано - просто с определенного уровня количество требуемого опыта становится настолько большим, что его в приемлемое время просто нереально набрать.
 
Именно это я и имел ввиду.
 
Назад
Сверху Снизу