Реализация итема

Razox

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
-30
Реакции
325
Баллы
0
Ребят посоветуйте как сделать использование итема в определенное время и на определенное время? я пологаю нужно использовать таймер? или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование:
Ну на определенное время можешь попробовать сделать по примеру уже существующих итемов, например бутылки маны или хп, а вот в определенное время это уже хз) как вариант тоже сделать в определенном месте.
 
Так есть же временные предметы
 
временные да, есть. я бы хотел что б была проверка по дате, допустим 1 раз в 2 месяца можно юзать итем. я пологаю таймер для этого не подойдет?
 
временные да, есть. я бы хотел что б была проверка по дате, допустим 1 раз в 2 месяца можно юзать итем. я пологаю таймер для этого не подойдет?
Только если самому реализовать в ядре подобную функцию.
 
Получается мне нужо использовать календарь и таймер или есть проще подход?
 
Это не реализуемо, так как нет такого функционала в игре, только через ядро допиливать функционал самостоятельно.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
для юза например: 1 раз в 4 недели - есть такие итемы как кубик с которого дропают куски назаточки (додумать и дописать по аналогу)
Ивент предметы как: Елки которые дают бафф " " - если реализация верная: то они пашут только по заданному времени (в декабре каждого года)
Таймер на жизнь можно взять как с Теневых так и с
 
Назад
Сверху Снизу