Разыскиваются люди для сложного и рискованного проекта!

Feodor

Путник
Пользователь
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
# Не обещается зарплата,
# Суровая разработка,
# Долгие месяцы багов и проблем,
# Постоянные взломы,
# Не 100% вероятность успешного запуска, но...
# В случае успеха — мы сделаем инновационное MMORPG с душой и миллионы игроков будут Вам аплодировать!

Заполните анкету, чтобы с вами связался персональный HR менеджер и раскрыл вам все детали по проекту.

Получить возможность участия в проекте:
 

# Не обещается зарплата,
# Суровая разработка,
# Долгие месяцы багов и проблем,
# Постоянные взломы,
# Не 100% вероятность успешного запуска, но...
# В случае успеха — мы сделаем инновационное MMORPG с душой и миллионы игроков будут Вам аплодировать!

Заполните анкету, чтобы с вами связался персональный HR менеджер и раскрыл вам все детали по проекту.

Получить возможность участия в проекте:
паспортные данные куда высылать?
 
3 последние цыфры VISA карточки куда отсылать?
 
  • Мне нравится
Реакции: risi
до слёз!
 
Орнул с темы :D
 
# Не обещается зарплата,
# Суровая разработка,
# Долгие месяцы багов и проблем,
# Постоянные взломы,
# Не 100% вероятность успешного запуска, но...
# В случае успеха — мы сделаем инновационное MMORPG с душой и миллионы игроков будут Вам аплодировать!
dem.jpg
 
заполняйте анкету, обязательно добавляйте свой skype в анкету, свяжемся пообщаемся тут я ничего писать не буду, может мне дисдок ещё сюда кинуть?
ребят прикалываетесь?
если у кого-то проблемы с установкой скайп и общаетесь только по телефону то ))) я думаю вы с Jira не справитесь... и другими вещами
И если что я не из России )) а из Европы
 
заполняйте анкету, обязательно добавляйте свой skype в анкету, свяжемся пообщаемся тут я ничего писать не буду, может мне дисдок ещё сюда кинуть?
ребят прикалываетесь?
если у кого-то проблемы с установкой скайп и общаетесь только по телефону то ))) я думаю вы с Jira не справитесь... и другими вещами
И если что я не из России )) а из Европы
с Украины?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Чо за бред?.
Где описание ?Чо за мморпг? Какой движок и тд?

Вы нужны люди ок. Но мля чо за бред анкета. Без описание и тд не кто. Не будет делать её.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я и
Скорей всего как и ты, на каком-то готов ките пилят.
Я использую. Kbengine который open source .А и за он не готовый кит)

Какая разница что они используют .Суть в том что нету не описания нету инфы про движок. И тд
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хватит тут посты набивать)
)))) та мне на посты пох)))):А только что ахуел з их анкеты))) Но бл**ь все одно интересно что за двиг. Хоть бы скрина скинули)Кстати вот на держи
 
Слишком рискованно*
 
# Не обещается зарплата,
# Суровая разработка,
# Долгие месяцы багов и проблем,
# Постоянные взломы,
# Не 100% вероятность успешного запуска, но...
# В случае успеха — мы сделаем инновационное MMORPG с душой и миллионы игроков будут Вам аплодировать!

в такой проект только с такой анкетой!!!

2228.jpg


если подхожу, заполню анкету дальше!
 
Назад
Сверху Снизу