Раздачи Google Play и App Store от 27.11+ другие промокоды, скидки и акции: KFC, Amediateka, ComboMail, Pizza Hut.

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
14.jpg
Приложения и игры на андроид:

1. бесплатно (-159р). Игра-головоломка-пазл. Используйте одно из 200+ включенных изображений или добавьте собственные изображения, а потом соберите их.
▶️Оценка - 4.0

2. бесплатно (-209р). Приложения для просмотра фото и видео (например, галерея, приложения для альбомов, Youtube и Netflix)
▶️Оценка - 4.0

3. бесплатно (-15р). Весьма качественный и впечатляющий коллекционный карточный проект от DreamSky в котором удачно сочетается сюжетная составляющая и механика "рогалика". Игроки сформируют команду, выберут набор карт, а после постараются дойти до финала используя свои навыки и тактические таланты против отвратительных и очень опасных врагов и их боссов.
▶️Оценка - 4.2

4. бесплатно (-419р). Полноценный инструмент для силовых тренировок для женщин до, во время и после беременности.
▶️Оценка - 4.2

5. бесплатно (-129р). Message Quest - это уютная витражная “point-n-click” сказка про лень и ее вестника. История и атмосфера вдохновлена мультфильмами известной японской студии анимации.
▶️Оценка - 4.6

6. бесплатно (-30р). Ты - Могучий Витязь и ничто не способно тебя остановить! Ужасный Красный Дракон вернулся со своими приспешниками в Королевство Буфф, чтобы забрать себе его сокровища.
▶️Оценка - 4.2

7. бесплатно (-45р).
▶️Оценка - 4.1

8. бесплатно (-45р).
▶️Оценка - 4.5

Приложения и игры на IOS:

1. бесплатно (-149р). Life hacks даст вам тысячи полезных советов, которые нацелены на повышение вашей производительности и спокойствия в вашей жизни
▶️Оценка - 5.0

2. бесплатно (-379р). Приложение представляет собой расширение Safari, которое переводит и произносит вслух всю веб-страницу приложения Safari.
▶️Оценка - 5.0

3. бесплатно (-229р). Игра-головоломка с десятками головоломок для тренировки мозга. Испытайте себя от начинающего до уровня эксперта, от простого перетаскивания блоков до переворачивания и вращения.
▶️Оценка - 4.2

4. бесплатно (-149р). Одно из творческих приложений № 1 для всех писателей. Открыто писать и следовать подсказкам, это так просто. Более 500 000 уникальных стартовых строк для творческого письма. Хорошо подходит для написания стихов, написания журналов, рассказов
▶️Оценка - 4.7

5. бесплатно (-149р). Инженерный калькулятор с довольно большим функционалом.
▶️Оценка - 4.5

6. бесплатно (-229р). Яйцо только что вылупилось в доисторическое время, и появился маленький динозавр ... и он голоден! Помогите Данди динозавру пробиться сквозь тропическую дикую кошку! Вы можете заставить Данди летать, бегать или даже разбивать противников ... но что бы вы ни делали, не забывайте кормить его фруктами по пути, иначе он потеряет силу и умрет с голоду.
▶️Оценка - 4.5

7. бесплатно (-75р). Защитите свой город от бесконечного града падающих бомб с помощью управляемых ракет. Создайте цепочку взрывов, используя одну ракету для уничтожения нескольких бомб.
▶️Оценка - 4.3

8. бесплатно (-75р). Продолжение стратегической игры Epic Cards Battle. Индивидуальная кампания и обучающие игры в игре позволяют игрокам получить контроль над правилами битвы от легкого до сложного постепенно. Каждый квест тщательно разработан, чтобы быть загадкой, ожидающей вас, чтобы бросить вызов
▶️Оценка - 5.0

Другие промики, скидосы и акции:

1. Подписка на месяц бесплатно (-199р) в Combo от Mail.
В комбо включены различные скидки в Delivery Club, Ситимобил, Макдональдс, Перекресток, Мегафон ТВ и др. Не забудьте сразу отписаться от продления в личном кабинете (нужно удалить карту), 30 дней продолжат действовать
❗Промокод: BLACKFRIDAY

2. Любое блюдо на выбор в подарок при заказе от 499р в Pizza Hut
❗Промокод: СЧАСТЬЕ

3. Шефбургер Де Люкс - 2 по цене 1 в KFC. Только сегодня
❗Промокод: 5050

4. 30 дней подписки на Amediateka за 1 рубль. Получить можно .

5. Скидка 12$ на первую доставку из США через сервис Pochtoy по промокоду.
❗Промокод: TAKER

6. Доп. Скидка 10% на все в Nyxcosmetic по промокоду.
❗Промокод: GOARNYX

7. (-2990руб). Только сегодня.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 40
    За сообщение

Назад
Сверху Снизу