Радар в квесте ( компас ) - Фениксы

KOPKA

Путник
Пользователь
Сообщения
61
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
27
Баллы
0
Перебрала все шарные исходы команд на Фениксах ( Эпилог ).
255 квест везде без радара ( без компаса над головой чара ).
Сама ява у квеста нормальная, ошибок в ГС нет.
Подскажите, где в ядре править данный косяк?
 
А почему вдруг нормальное? Если в ядре только метод на радар
 
QuestState открой и глянь метод addRadar
 
Перебрала все шарные исходы команд на Фениксах ( Эпилог ).
255 квест везде без радара ( без компаса над головой чара ).
Подскажите, где в ядре править данный косяк?
Почему именно фениксов , достаточно кажись было просмотреть код лыжи там то уж точно такого косяка нет и на примере данного кода переписали бы данный кв.
 
Вот сам квест
В других версиях квеста клик по вопросу так же прописан ( // Question mark clicked )
 

Вложения

  • _255_Tutorial.zip
    3,2 КБ · Просмотры: 39
Почему именно фениксов , достаточно кажись было просмотреть код лыжи там то уж точно такого косяка нет и на примере данного кода переписали бы данный кв.
Это почему это там точно такого нет?
 
Боюсь не верно выразился , быть не должно , ибо думаю за такое количество времени квесты уже должны были вылизать и отшлифовать.
 
Если можно, то по делу укажите , где копать.
Ещё по исходам себе на замену :
Есть сурсы Sunshine Core (L2Phoenix) ИТ ( там квесты в норме )
Нужно их обратно под Эпилог повысить ( 152 протокол ) за мани.
ps: Работаю на руоф клиенте Эпилога ( урезанным до ИТ ).
 
А если у кого есть сурсы "Evermore", было бы лучше.
 
Видать плохие исходы взяла ... там радар ещё в нескольких действиях не работает...
Может кто даст ссылку на Эпилог исходы , не от лыжи , но схожие с фениксами?
Можете тему убрать... спасибо за ответы ( я в поиске исходов ).
 
Видать плохие исходы взяла ... там радар ещё в нескольких действиях не работает...
Может кто даст ссылку на Эпилог исходы , не от лыжи , но схожие с фениксами?
Можете тему убрать... спасибо за ответы ( я в поиске исходов ).
L2NextGen
 
Смысл менять исходники? Если можно починить
 
Человеку видимо кроме этого фикса нужна смена пакетки под эпилог с интерлюда! По теме понятно что данных знаний у него нет, вот и решил сменой исходников решить две проблемы, исправление ошибки и смена пакетки!Только тогда уж лучше бы взяли грацию финал что б меньше обрезать и клиент и сервер и функционал клиента как раз соответствующий или вообще птс финалки и откат до инта!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я с "разбегу"не нашел решение этой задачки :) есть подозрение, что это косяк клиента, например такой - как поворот головы чара в сторону таргета на HF
 
Клиент ни причём. У Асисов , повышенных до 152 протокола с радаром всё норм. ( Заказала их переделку, обещали скоро доделать - тест уже идёт ).
Не по теме: Какой прогой запаковывать UTX в Эпилоге и выше ?
 
Назад
Сверху Снизу