РБ Дроп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sunday

Единомышленник
Участник
Сообщения
175
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
20
Баллы
119
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Всем привет. С другом уже 2 дня тестим боссов ( не Эпиков) и их дроп, фигня полная получается.
Дайте путных советов, как лучше его сделать, что стоит учитывать и т.д. В плане груп и не групового дропа вроде разобрались (но от обяснения на пальцах ещё раз не откажуть)
П.С Серв х50
Босы 70-80+
 
рейтани дроп в конфиге и запрети рейт на кол-во эквипа, кусков, рецов и будет сыпать.
# Рейт дропа вещей с РБ
RateRaidBoss = 10.
и уменьшай как тебе нужно
 
рейтани дроп в конфиге и запрети рейт на кол-во эквипа, кусков, рецов и будет сыпать.
# Рейт дропа вещей с РБ
RateRaidBoss = 10.
и уменьшай как тебе нужно
Как это запрети рейт? С этого места ничего не понял(
 
Та никуя там нету по поводу этого…
ну я не верю, что вас, с вашим стремлением узнать правду и как это все работает! не занесло на свн мобиуса, чтобы хотя бы посмотреть все переменные и множители конфигов, если вы до этого не дошли, извините, вам нужно создавать тему не в "вопросы новичков" а в "ищу исполнителя"
p.s самое простое, обратитесь к дизеру за поддержкой, но я вам сразу скажу, вы будете посланы по такому вопросу xD
P.S.S мы живем по законам математики, а не математика живет по нашим законам!
 
  • Мне нравится
Реакции: MaZz
Та никуя там нету по поводу этого…
Так поиграй с рейтом дропа с РБ выбери оптимальный потом просто отредактируй вручную дроп лист и выставь на те предмети которые хочешь что бы выпадали вручную больше %
 
Нужно больше информации, к чему вы стремитесь? То есть какой результат вы хотите на выходе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу