Прощай unitpay


Они просто будут пользоваться другими платежками, пример систем указан выше. Ничего сильно не изменится.
Если перестать им на халяву прикручивать платежки, то отсеятся.
 
Мои условия 10%
6% я заплачу усн.
Себе я всего 4% заберу.
доп. Комиссия за переводы на ваши недокарты, вебмани, пейпалы, биткоины на заказчике.
Я, кстати, вполне серьезно. У меня все коды открыты, но я пока своим ИП не пользуюсь.
 
Мои условия 10%
6% я заплачу усн.
Себе я всего 4% заберу.
доп. Комиссия за переводы на ваши недокарты, вебмани, пейпалы, биткоины на заказчике.
Так создавай в чем дело .
 
Платежную систему . Будем через тебя работать_))
Неее, я про аккаунт на юнике.
делать нет смысла, цб сейчас всех агрегаторов прижмёт, юп просто в число первых попало.
 
Andragor, дядь, вы мне гречку пол года уже везете как, а тут вещи посерьезнее. Вы юр. лицо так же будете предоставлять с пол года?
 
Неее, я про аккаунт на юнике.
делать нет смысла, цб сейчас всех агрегаторов прижмёт, юп просто в число первых попало.
Жмут всех наверное ещё с года 15. А Моби начали жать ещё с весны, все к этому и шло.
 
Мои условия 10%
6% я заплачу усн.
Себе я всего 4% заберу.
доп. Комиссия за переводы на ваши недокарты, вебмани, пейпалы, биткоины на заказчике.
Я, кстати, вполне серьезно. У меня все коды открыты, но я пока своим ИП не пользуюсь.
Такая же история кстати, а шо по ОКВЭДам?

Я хотел запилить ЮП на юрика, но что-то повышенные требования к проекту меня дико напугали.
 
Такая же история кстати, а шо по ОКВЭДам?

Я хотел запилить ЮП на юрика, но что-то повышенные требования к проекту меня дико напугали.
все пучком там.
 
Почти все игровые проекты л2, wow, майнкрафт, gta сидят на юнитпее.
Чего ждали целый год владельцы юнитпея непонятно. Сперва выгнали все кто не из РФ, а теперь всех остальных.
Наверное бабло карман жмет.
Для обладателей ИП, ООО есть другие платежки и навряд ли они пойдут к юнитпею.
 
Почти все игровые проекты л2, wow, майнкрафт, gta сидят на юнитпее.
Чего ждали целый год владельцы юнитпея непонятно. Сперва выгнали все кто не из РФ, а теперь всех остальных.
Наверное бабло карман жмет.
Для обладателей ИП, ООО есть другие платежки и навряд ли они пойдут к юнитпею.
да ну, какие же, расскажи мне? банковские модули для приема оплат на безнал не работают в этих сферах)
 
Почти все игровые проекты л2, wow, майнкрафт, gta сидят на юнитпее.
Чего ждали целый год владельцы юнитпея непонятно. Сперва выгнали все кто не из РФ, а теперь всех остальных.
Наверное бабло карман жмет.
Для обладателей ИП, ООО есть другие платежки и навряд ли они пойдут к юнитпею.
Что они могут против цб? Ты все таки власть такую не ровняй.
 
Что они могут против цб? Ты все таки власть такую не ровняй.
У них офис есть в Праге, что мешало работать со всем остальным миром но не с РФ. Многие платежки страхуют свой бизнес таким способом. Зачем класть все яйца в одну корзину и ждать пока тебя вздернет дядя Вова.
По итогу, что мы имеем? Потеряли 99% своих клиентов, которых собирали пару лет.

Такая же ситуация была и с Робокассой сперва выгнали всех админов, а теперь заманивают их обратно) Берут под свое крыло даже стремных бизнесменов занимающихся всякой чернухой.
 
робокасса тоже отвалилась для физиков и самозанятых
"В настоящий момент, у Робокассы отсутствует техническая возможность для подключения клиентов - физических лиц в рамках перевода денежных средств. Обслуживание предпринимательской сферы деятельности в рамках законодательства возможно только с образованием юридического лица - ИП или ООО"
 
  • Мне нравится
Реакции: KATE
Если у меня сайт отправляет на юнитпей инфу currency="RUB" и в обработчике у меня указано "ITEM_PRICE=30", то при оплате долларами это все нормально конвертируется?
 
Назад
Сверху Снизу