Прошу помощи с PTS AdvExt :(

Neo`

Последний из атеистов
VIP
Старожил I степени
Сообщения
42
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
23
Баллы
845
Комрады, очень нужна ваша помощь. Тестирую последнюю сборку IL от AdvExt (триальный ключик). Очень смущает спам ошибками в CacheD (скрин в закрепе). Саппорт уже 3 дня пытаю, но у них очень странная позиция, на все вопросы ответ: "у нас всё работает, мы 1000 раз ставили сборку разбирайтесь сами, вы где-то криво залили БД". БД уже 20 раз перезаливал (и через их инсталлятор и в ручную с применением всех апдейтов баз), но проблема так и не уходит. Подскажите, что я делаю не так?
 

Вложения

  • photo_2025-04-18_21-45-42.webp
    photo_2025-04-18_21-45-42.webp
    123,6 КБ · Просмотры: 80

С процедурой lin_SetQuest пишет проблемы, значит что то все таки не дозалили в базу.
 
Процедура setquest ожидает параметр, с именем s27, по простому, зайдите в редактор этой процедуры через navicat или management studio, или любой другой клиент для работы с бд SQL, в процедуре, в параметрах вызова функции, удалите эту переменную @s27
И все ее упоминания в процедуре. Дело в том, что кешед отправляет меньше аргументов в вызов процедуры, нежели процедура их принимает.
 
Я думаю тут lin_SetQuest.sql из более новой версии. Или дали БД с других хроник.
@s27 INT = 0 указать и посмотреть.
 
Код:
https://pastebin.com/vTb4UzpD
 

Похожие темы

Назад
Сверху