Просмотр реплеев.

r35TnX

Путник
Пользователь
Сообщения
14
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Прошу помощи у знатоков, можно ли делать записи реплеев с отображением интерфейса (панель скилов, чат, ХП/МП) Я думаю многим мувмейкерам был бы просто подарок.

p.s: Раньше было что то подобное r2plays, но сам я в живую этот софт не видел и описания как использовать не нашел. Архив с r2plays нашел - но что то вирус тотал не одобряет (7/56)
 
Закину сюда r2plays который Вирус Тотал не одобрил.
 

Вложения

  • R2Plays_Full_v202.rar
    14,5 МБ · Просмотры: 38
Закину сюда r2plays который Вирус Тотал не одобрил.
У меня всё норм антивирь молчит.Как вообще этой прогой пользоваться то?Есть пару реплеев но как их открыть не пойму.
 
У меня всё норм антивирь молчит.Как вообще этой прогой пользоваться то?Есть пару реплеев но как их открыть не пойму.
Я сам не знаю. Не понятно даже какие хроники поддерживает
 
сомнительная прога если честно.
я знаю то, что реплей это по сути просто список серверных пакетов, с метками времени (когда пакет воспроизвести, начиная с начала реплея) и то что в реплей записывается очень ограниченный список этих самых пакетов и к примеру пакет шорткатов (панелек) в этот список вроде как не входят. Bacek как-то скидывал мне список фиксируемых в реплее пакетов, но я чет не стал его запоминать. но точно помню что он был не очень большой - всего несколько десятков наименований.

З.Ы. и кстати как раз из-за принципа формирования реплея, как списка пакетов, невозможно скорее всего воспроизвести реплей одной хроники на клиенте другой. в случаях когда изменилась структура задействованных пакетов, ибо клиент будет разбирать данные в реплее уже по неправильным для этого реплея структурам.
 
Последнее редактирование:
А есть умельцы которые бы смогли бы мне как то воспроизвести парочку реплеев?
На сколько я помню были записанны на клиенте от С4 до Interlude.
 
сомнительная прога если честно.
я знаю то, что реплей это по сути просто список серверных пакетов, с метками времени (когда пакет воспроизвести, начиная с начала реплея) и то что в реплей записывается очень ограниченный список этих самых пакетов и к примеру пакет шорткатов (панелек) в этот список вроде как не входят. Bacek как-то скидывал мне список фиксируемых в реплее пакетов, но я чет не стал его запоминать. но точно помню что он был не очень большой - всего несколько десятков наименований.

З.Ы. и кстати как раз из-за принципа формирования реплея, как списка пакетов, невозможно скорее всего воспроизвести реплей одной хроники на клиенте другой. в случаях когда изменилась структура задействованных пакетов, ибо клиент будет разбирать данные в реплее уже по неправильным для этого реплея структурам.
Видимо автор программы смог добавить количество записываемых пакетов. Но реплеи записанные на стандартном клиенте видимо не должны хранить в себе данные о панели скилов, ХП и т.д.
 
Назад
Сверху Снизу