Проприетарный Загрузчик (Updater ) - Origin(основа),Twitch

LightFusion

Выдающийся
Местный
Сообщения
222
Розыгрыши
0
Репутация
200
Реакции
92
Баллы
1 313
Добрый вечер , продам за 1.200.000р, проприетарный загрузчик.
P.S. Задавайте свои вопросы, по делу.

Добрый вечер , продам за 1.200.000р, проприетарный загрузчик.
P.S. Задавайте свои вопросы, по делу.
У кого есть вопросы смело отвечу , к примеру
Для чего ( For what ): Для Клиента/for Client
Пояснение:
С этим приложением вы сможете, закачать патч вашего сервера( с вашего файлового хостинга), а так же создать сам патч/patch, и все (будет работать стабильно, выглядеть красиво =) как ваша любимая ) .
P.S.
Who Am i ? Кто я ? ( Я разработчик C++),какие приложения я разрабатываю/what applications do i develop - нативные/native -> окна/Windows -> Windows API / Под операционную систему Окна/For Operating System Windows -> Версии/versions -> от/from 7.1 до/till(Lёnя =) ) 11 .
 
Последнее редактирование:

У кого есть вопросы смело отвечу , к примеру
Для чего ( For what ): Для Клиента/for Client
Пояснение:
С этим приложением вы сможете, закачать патч вашего сервера( с вашего файлового хостинга), а так же создать сам патч/patch, и все (будет работать стабильно, выглядеть красиво =) как ваша любимая ) .
P.S.
Who Am i ? Кто я ? ( Я разработчик C++),какие приложения я разрабатываю/what applications do i develop - нативные/native -> окна/Windows -> Windows API / Под операционную систему Окна/For Operating System Windows -> Версии/versions -> от/from 7.1 до/till(Lёnя =) ) 11 .
То есть купить апдейтер за 1.2кк для своего сервера л2? Та за такие деньги мне пентагон будет бегать по к каждому игроку и обновлять ему патч хД
 
Ты не показал и не рассказал, что эта штука умеет. На данный момент я вижу клон вк плей он же меил ру гейм центр. Сделать копию стоит так дорого? Если это просто апдейтер с интерфейсом вк плея то один нолик явно лишний.
 
Вопросов больше нет)
магнит ссылка )
Код:
magnet:?xt=urn:btih:N5BLZ6XECNEHHARHJOVQAS4W7TWRXCSI&dn=twitch-leaks-part-one&tr=udp%3A%2F%2Fopen.stealth.si%3A80%2Fannounce

подытожу мысли тех кто все это читает
видеоряд от ВК ПЛЭЙ
Скрин пруф типо - Слив Сорцов Твича

Никоем образом ни видеоряд, ни скриншот не пересекаются с темой продажи данным индивидом того что он продает
 
Хм, апдейтер дороже сорцев интерфейса под ласт проты. Правда слегка, но все же дороже.
А еще смущает проприетарность - тоесть чувак взял опенсурс, допилил чутка и теперь выдает как проприетарный.
А где видос бэкенда?

Ох как смахивает на слитый в сеть Vapor от твича и Амазона.
Автор пытается продать шару? :loltt0:
Скрин подписанных сертификатов будет?
 
Добрый вечер , продам за 1.200.000р, проприетарный загрузчик.
P.S. Задавайте свои вопросы, по делу.


У кого есть вопросы смело отвечу , к примеру
Для чего ( For what ): Для Клиента/for Client
Пояснение:
С этим приложением вы сможете, закачать патч вашего сервера( с вашего файлового хостинга), а так же создать сам патч/patch, и все (будет работать стабильно, выглядеть красиво =) как ваша любимая ) .
P.S.
Who Am i ? Кто я ? ( Я разработчик C++),какие приложения я разрабатываю/what applications do i develop - нативные/native -> окна/Windows -> Windows API / Под операционную систему Окна/For Operating System Windows -> Версии/versions -> от/from 7.1 до/till(Lёnя =) ) 11 .
работаешь по интерфейсу на 166?
 
Ты не показал и не рассказал, что эта штука умеет
Показал на видео, рассказать словами или аудиофайлом(озвучить) ? Второй вопрос "штука" -

Загрузчик ,​

,умеет - скачивать файлы/ загружать файлы с файлового сервера, на компьютер пользователя(Вас сам процесс интересует от А до Я , без проблем ... 1. WINAPI -> CreateSocket->TCP(0.0.0.0) ....Accept, Recv(data)-> CreateFileA(ФашФайлГотов.ini ну или ugolok.ini ) 2.CreateFileA(список_файлов_в_выбранной_папке(CMD(Командная строка, либо кнопка)) ->WriteFile(список_файлов_для_скачивания_и_размещения_на_файловом_сервере.txt ).
P.S.
Если нужно могу еще подробнее ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты не показал и не рассказал, что эта штука умеет. На данный момент я вижу клон вк плей он же меил ру гейм центр. Сделать копию стоит так дорого? Если это просто апдейтер с интерфейсом вк плея то один нолик явно лишний.
Та он его и не собирал скинул кто то вот и продает
 
Показал на видео, рассказать словами или аудиофайлом(озвучить) ? Второй вопрос "штука" -

Загрузчик ,​

,умеет - скачивать файлы/ загружать файлы с файлового сервера, на компьютер пользователя(Вас сам процесс интересует от А до Я , без проблем ... 1. WINAPI -> CreateSocket->TCP(0.0.0.0) ....Accept, Recv(data)-> CreateFileA(ФашФайлГотов.ini ну или ugolok.ini ) 2.CreateFileA(список_файлов_в_выбранной_папке(CMD(Командная строка, либо кнопка)) ->WriteFile(список_файлов_для_скачивания_и_размещения_на_файловом_сервере.txt ).
P.S.
Если нужно могу еще подробнее ?
подробности про внешний вид пожалуйста , в виде скриншота UI интерфейса программы КОНКРЕТНО ТОГО ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ, скриншот ИМЕННО ЭТОЙ UI оболочки а не рандомно взятой с интернета
 
подробности про внешний вид пожалуйста , в виде скриншота UI интерфейса программы КОНКРЕТНО ТОГО ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ, скриншот ИМЕННО ЭТОЙ UI оболочки а не рандомно взятой с интернета
Так я могу разместить любое изображение в UI интерфейсе на выбор, конкретно тогда в 2022 это был пример VK Play , я продаю проприетарное решение, ну так уж и быть я потрачу время и скину, с другим изображением( каким хотите )
P.S. А делалось это для другого частного проекта, какого именно сказать не могу (Если получу разрешение, то возможно ) .
P.S.S.
Чтобы изменить изображение "не на рандомно взятое с интернета" , и разместить в UI интерфейсе программы , нужно выделить время между моей основной работой(которую я заканчиваю), и будущей( к которой только-только приступаю), проприетарный загрузчик тут не самое главное это так, возможность для кого-то получить качество.
 
боже, насколько предсказуем автор по паре сообщений в моей теме. Накатал ответ с зацикленной чепухой, и элементарными логическими ошибками, но с попыткой навести умный вид и продать идею, что мне нужны услуги , и лучше - его величества ТСа. Полез смотреть аккаунт, не впаривает ли чел свои горе-услуги, и вуаля))) первая же тема - загрузчик, которому цена край полтос, если делается не под заказ, а слив невостребованного проекта, и миллион с гаком за умное слово "проприетарный". очередной "Револьвер" ....
 
В последнее время, у некоторых людей, началось обострение. Скорее всего май близок. Смотрю на эти цены и думаю, может это враги сайт атакуют?))
 
Покупаешь это, плюс сборку с сайтом из соседей темы = успешный старт обеспечен;)
 
Назад
Сверху Снизу